Фашик наверное типичный такой техноёб, которому фича и некая абстрактная глубоко-в-жопная логика важнее реальности. Какой-то такой типичный немецкий ебанизм. Сделал фичу игноров, выключать жалко, мол зря что-ли делал. Плюс жалко отключать то, что даёт гибкость и настраиваемость юзерам, даёт фичу. А то что эта фича просто нахуй зарубила к ебеням кучу возможных диалогов и контента - это похуй, главное счастье отдельного юзера. Не умеет фашик строить сообщества конечно и мыслить стратегией, группами, массами.