View in chat - dedoforum
1
82
142
Карл Степанидов
2025-01-25 20:22:57
(0)
Гарька там кстати пошэ обосрал, мол хаты ему стёрли. Но умолчал старый пидрила, за что ему стёрли. Вот пидор, всё как ему выгодно преподносит. Стёрли же за оскорбление админа, за то что в залупу снова полез, проявил неуважение и токсичность.
Фашик конечно деградировал заметно. Ему же вроде уже полтос примерно, а сидит в этом говнюшнике с какими-то алкашами одиноко, всё сидит и сидит, караулит чего-то всё. Пиздец, у него был единственный счастливый эпизод в жизни в последнее время когда он в гермашку перебирался, а потом порешал вопросики, переехал и снова на ПТ сидит целыми днями от нехуй делать, пиздец так до пенсии и досидит там походу модерируя разборочки среди уебанов русофобов.
Надо его чем-то занять. Помню я его подбивал API делать, он хоть был делом занят. Ясен хуй никому не усралось это ебаное API и даже я не пользовался ни разу, нахуй оно нужно-то сами подумайте, но блять хоть фашик был при деле, а щас пиздец конечно скучно ему навероне. Придумайте там каких-нибудь ебанутых задач ему по форуму, пусть ручонки займёт чем-то.
Бля этот Panik там вообще охуенно пылает жопой с пошэ. Уахаха написывает там увлечённо тексты о том какой пошэ уебан. Бугага, я ебу. Охуенно у него горит с пошэ, прям пылает. Если бы не игноры, я б даже посрался. Игноры конечно пиздец убили 100500 потенциальных дискуссий и пиздатых форумных замесов. Пока пошэ в пошотанках отменяет телепорты, чтобы пользователи взаимодействовали друг с другом побольше, фашик пилит игноры и самоизоляцию между потенциальными срачерами.
Фашик наверное типичный такой техноёб, которому фича и некая абстрактная глубоко-в-жопная логика важнее реальности. Какой-то такой типичный немецкий ебанизм. Сделал фичу игноров, выключать жалко, мол зря что-ли делал. Плюс жалко отключать то, что даёт гибкость и настраиваемость юзерам, даёт фичу. А то что эта фича просто нахуй зарубила к ебеням кучу возможных диалогов и контента - это похуй, главное счастье отдельного юзера. Не умеет фашик строить сообщества конечно и мыслить стратегией, группами, массами.
Тут да, какой-то такой немецкий оттенок: типа как немцы в мерседесе любили нахуярить дохуя фич и опций и плюс немецкая забота о приватности, когда дома на гугл мепс блюрят чтобы в окно не заглянули. Как бэ наверное это можно понять, если ты делаешь мессенджер и там очень дохуя людей и пишут спамеры и надо уметь игнорить. А когда у тебя одно сообщество и ты там даёшь друг друга игнорить, то пиздец сообществу конечно же сразу наступает: половина тупо не видит посты половины, оно как бы уменьшается сразу вдвое.
Ну это типа как компания пришла в кабак за большим столом посидеть, а какие-то люди там начали заявлять - вот этого уебана я слушать за общим столом не буду, считаю его пидором, а я - того. Хуйня же какая-то. Не хотите в компании быть - пиздуйте нахуй отсюда вообще, мы же пообщаться пришли все вместе, что за пиздец. А тем более когда у тебя "трёп" и какбэ надо стимулировать разное общение вообще и даже срачи и бурление. А тут взбурлило у неженки, он хуяк отключил источник бурления. Ваще пиздец)
Обычно решается общими решениями - типа за нашим общим столом позволено вот это, а кто будет материться того нахуй с пляжа. И достаточно. И не надо никаких правил формулировать, потому что формалисты заебут. Надо просто чтобы был один судейский центральный орган, который решает кого и за что выпилили. Решил и выпилил и всё. Обсуждаешь действия модератора - на кол суку. Ну и всё. Централизованно и сразу для все. А когда один другого для себя выпилил, а другой третьего - ну хуета конечно какая-то вяленькая.
Ну и совершенно понятно, что в такой помойке можно только ходить злить каких-нибудь пидоров да и всё, ничё годного там ловить невозможно, всё равно или заигнорят или пизданётся какой-нибудь каблукоёб и очередной шлюхе кнопку даст кароче)
TX
Алексей_Викторович_Киц
2025-01-25 22:15:08
(0)
Deleted
TX
\o/
2025-01-25 23:53:15
(2025)
так ты сам гарынычу несколько дней назад сказал, что если он продолжит ругаться хату ты все равно не сотрешь.
мы предлагаем учесть это обстоятельство и вернуть гарынычу половину хаты.
Карл Степанидов
2025-01-26 00:38:46
(2035)
многовато внимания
t.me/logicarea/642 - лекция о вреде игноров в сообществах
TX
Баранина شاء
2025-01-27 08:50:56
(2037)
Сука голосовуха
Модерация не нужна
Модерация для слабаков
Игнор тоже не нужен, на постоянку
Но иногда дебилов в него кинуть можно, на какое-то время
У нас на ЛТ вообще похуй
Никого не банят. Даже тупых школьников.
А игнор есть, да
Политоту и хуетоту в Клуб,
Остальное свободно
Чё мозги ебать?
Карл Степанидов
2025-01-27 17:04:07
(0)
Про игноры могу сформулировать текстом ещё раз сжато. Есть игноры как функция мессенджера и игноры как явление в сообществе. Это два разных типа игнора. Первый полезен, второй вреден. Пример первого - чёрные списки в телеге. Без этого не спастись от неадекватов, такой игнор необходим. Пример второго - игноры у фашиста или, предположим, вы сделали чат электриков и позволили игнорить мемберов в нём.
1
82
142