View in chat - dedoforum
1
88
142
Карл Степанидов
2025-01-30 13:53:21
(2169)
Точки зрения не важны, ещё раз напоминаю. Важны пруфы. Если тема не доказуемая - она идёт нахуй и участники сосут хуй медведя.
Не требуется быть беспристрастным. Разрешено хейтить тупорылых нацистских сук или русофобов, что довольно элементарно и понятно.
Поэтому важно выбрать правильного модера, который делом и словом за конструктив.
TX
Баранина شاء
2025-01-30 13:56:15
(2175)
Пруфы тоже бывают разные, лол. Тот же МН17, например.
У одной стороны пруфы и у другой пруфы
Карл Степанидов
2025-01-30 13:56:46
(0)
Deleted
TX
Баранина شاء
2025-01-30 13:56:53
(0)
У сторонников плоской Земли тоже пруфы есть, лол.
Точнее они думают, что есть
Карл Степанидов
2025-01-30 13:57:06
(2181)
Ощибка. У них нет.
TX
Баранина شاء
2025-01-30 13:57:17
(0)
Но если модер плоскоземелец, то выиграют они
Карл Степанидов
2025-01-30 13:57:48
(2182)
Опять ты про что-то отвязанное от реальности, мысли вообще не интересны ничьи, кроме треда Философия.
Ну мы тут не о таким банальном проигрыше в постройке корпуса модеров, конечно
TX
Баранина شاء
2025-01-30 13:58:21
(0)
Я про то, что твоя реальность != моя реальность, например.
Это же не законы физики ебаной, а что-то субъективное
Карл Степанидов
2025-01-30 13:58:40
(2187)
Ошибочно. Она у всех одна и должна быть доказана
Наука например этим занимается профессионально
Выше обсуждено: субьективность сходила нахрй
Вступил на порог "мне лично кажется" - рискнул профилем и всеми почтами нешуточно, ходишь по грани
TX
Баранина شاء
2025-01-30 14:00:05
(0)
Наука тоже не последняя инстанция, лол. Постоянно старые теории опровергаются
Карл Степанидов
2025-01-30 14:00:15
(0)
Один шаг до признания фантазером хуесосом и обоссывания
Последняя. При чем тут старые, сортировку пруфов по timestamp никто не отменял
TX
Баранина شاء
2025-01-30 14:01:24
(0)
Даже результаты научных экспериментов можно по разному интерпретировать, зависит от способностей и целей конкретного индивидуума
TX
Алексей_Викторович_Киц
2025-01-30 14:01:32
(0)
Deleted
Карл Степанидов
2025-01-30 14:02:08
(2196)
Можно по-разному, если ума мало. В том числе коллективного. В итоге реальности будет соответстсовать одна две трактовки, иное не впишется в 100500 друг х условий
TX
Баранина شاء
2025-01-30 14:02:31
(0)
Ну вот, где две трактовки, там уже и срач
1
88
142