View in chat - dedoforum
1
87
142
TX
Баранина شاء
2025-01-30 13:38:07
(0)
Ну вот, твой фашист или кто он там, он щитает, что объективно судит
Карл Степанидов
2025-01-30 13:38:09
(0)
Отличать щитпостинг от коснструктива в целом человечество достаточно обучено уже к хуй знает какому году существования интернета-то.
TX
Баранина شاء
2025-01-30 13:38:12
(0)
А ты горишь с этого
И так будет с любым объективным ибо в обществе консенсуса нет
Карл Степанидов
2025-01-30 13:38:36
(2150)
Не, он признавался, что его задача "разводить чумбриков", он не строит какую-то площадку для обсуждений.
TX
Баранина شاء
2025-01-30 13:39:09
(0)
Есть правда фашиста и есть твоя правда и они не равны.
Карл Степанидов
2025-01-30 13:39:10
(0)
Нет вообще никакой связи между объективностью и фашистом, фашист старый троль, флюгер и вентилятороёб-говномёт, у него задача собрать, стравить и разчь, но с нужной ему ебанцой.
Что за извращённое понимание правды) Правда - это о том, как устроено объективно в реальности, правды не может быть две.
TX
Баранина شاء
2025-01-30 13:39:40
(0)
Я хуй знает кто это, я лишь в качестве примера
Карл Степанидов
2025-01-30 13:39:45
(0)
Автор фразы "правда у каждого своя" - долбоёб и не лечится, элементарно в логику не смог.
TX
Баранина شاء
2025-01-30 13:40:40
(2157)
Лол, люди не могут договориться плоская Земля или круглая. Хотя объективно доказано, что она круглая
Высадка на Луну -- та же хня
Иксы или вяленый
Винда или лялекс
Пробелы или табы
Всегда есть какая-то хуйня, которую другие не приемлят и им похуй на объективность
В любой дискуссии начнутся споры -- это аксиома
А где споры, там срач обидки и баны
Либо ты ведёшь монолог и тебе насрать, либо готовься к срачу
Судьи/модераторы нихуя не беспристрастны и будут всегда принимать одну сторону и не факт, что с твоей т.з. это будет правильная сторона.
Карл Степанидов
2025-01-30 13:49:09
(2160)
Важен не договор между лбдьми, а доказанность, то есть договор междц умными. Неспособность умного от тупого отличить тож болезнь ибана, не будь таким.
Требование не испытывать похуй к обьективности называется требованием быть адекватным. Это базовое достаточно.
Споры запрещены, только аргументы.
Обмен неаргументированными высерами - это пример щитпостинга, сразу кол в череп и на свалке похоронить.
И эта гоновность есть - удаление поста. Элементарная вещь ващета. С бумаги написанное тяжело стирать, а из базы-то ебнуть милое дело.
1
87
142