View in chat - dedoforum
1
86
142
TX
Баранина شاء
2025-01-30 12:25:58
(0)
Третий коммуняка-линуксоед
Всех тереть штоле?
Ну и будет форум душнил с примесью монастыря, лол
Ну и помним про Закон Годвина
Карл Степанидов
2025-01-30 13:19:24
(2120)
Ваще не ебу кто это. Я там пишу нейтрально довольно по делу, технические вопросы. Никогда не тролю, нахуй это не надо мне в приличном обществе.
А не в том дело. Ебанца вылезает только тогда, когда модеры не могут предложить нормальных векторов обсуждений. Типа как незанятые подростки начинают ебаца в жопы и колоться. Кодга не обсуждают ремонт, покупку тачки, зарплаты и прочую жизнь, то начинают всерьёз обсуждать всякую хуету днищевого уровня.
Так почему душнил, просто не всякий юмор является юмором. Если человек уебан и шутить смешно не может, а везде у него какая-то ебанца, то он просто жирный долбоёб и нахуй с пляжа, ну или просто "шутить - не твоё, не шути плиз у нас, шути мамке своей в пиздятину" ему постановление и всё.
Вот это как раз душнильная хуета. Про какие-то там обсуждения. Кто перешёл черту, кто не перешёл. Должно быть проще: начался пиздёжь, не связанный с жизнью и обладающий подозрительной ебанцой - нахуй сразу. Будет чо сказать по делу - возобновляется. Ну типа если начали обсуждать виды металлов для винтов крепления колёс, а потом перешли на гитлера, то ясно в какой момент всех на мороз.
TX
Баранина شاء
2025-01-30 13:30:35
(0)
Проще тогда вообще молчать нах, чем в такой гулаг писать
Бля он темы про торвальдса трёт, на форуме про линукс. Удаляет новости про открытый софт, где где-то у автора на личной странице Россия в кавычках написана.
Вот и как там что-то обсуждать?
Карл Степанидов
2025-01-30 13:32:35
(0)
Почему гулаг, ты же на улице посреди тротуара не срёшь. Так и в интернете надо.
TX
Баранина شاء
2025-01-30 13:33:24
(2136)
Срать на тротуар и ругать в очереди власть это разное
Карл Степанидов
2025-01-30 13:33:26
(2134)
Правильно делает тащемта. Россия в кавычках - это типа намёк на что, пожелание сноса русской государственности? Нет ни одной причины это любить и поощрять распространение такой ёбани.
Один хуй. Бесполезное говно, не ведущее ни к чему, кроме вони ибаной.
TX
Баранина شاء
2025-01-30 13:34:20
(0)
Ну так я и говорю -- гулаг. Причём идейный, если что не по нраву -- нахуй.
Карл Степанидов
2025-01-30 13:34:31
(0)
Короче так скажем - вот я ебанутый или не ебанутый, но меня на лоре пока ещё не тёрли, пока я не начинал откровенно хуйню трольную писать и обзываться на противника хуилой.
Так ты обосрался понять, нет речи про какой-то там нрав. На нравы похуй, всех пидоров с нравами на мороз. Речь про "по делу" или "не по делу".
Ты можешь отличить конструктивный нормальный пиздёжь от щитпостинга? Если у тебя неудача на этом уровне понимания, то ты чё-то глобально проигрываешь.
TX
Баранина شاء
2025-01-30 13:35:46
(0)
Так а как решить по делу это или не по делу? Написать, что системдэ -- говно в теме про системдэ это по делу или нет?
Карл Степанидов
2025-01-30 13:36:09
(2144)
Посадить того, кто это отличает. Человека, обученного на примерах.
TX
Баранина شاء
2025-01-30 13:36:36
(0)
Так этот человек будет судить так как ему вздумается.
Карл Степанидов
2025-01-30 13:36:37
(2144)
Не по делу конечно, ибо ты не привёл никаких аргументов а тупо что-то обосрал. Щитпостинг в классическом виде, наброс, провокация, ноль дела.
Нет, не как вздумается, а как обстоит дело объективно. Он видит как оно обстоит объективно, потому что обучен на объективных примерах, его личных взглядов там ноль.
Ну это типа как сказать, что архитектор рисует дом как ему вздумается, а на самом деле он опирается на физику и сопромат. Так и тут. Есть объективные вещи, на которые не запрещено опираться.
1
86
142