Так почему душнил, просто не всякий юмор является юмором. Если человек уебан и шутить смешно не может, а везде у него какая-то ебанца, то он просто жирный долбоёб и нахуй с пляжа, ну или просто "шутить - не твоё, не шути плиз у нас, шути мамке своей в пиздятину" ему постановление и всё.