View in chat - dedoforum
1
85
142
TX
Баранина شاء
2025-01-30 10:00:58
(0)
Одни трут всё, что им не по нраву, другие ничего не трут
Либо форум пустой, либо полон щитпостинга
Разве что ИИ к модерации привлекать
TX
Алексей_Викторович_Киц
2025-01-30 10:28:40
(0)
Deleted
ГГГ БАРАНИНУ отмодерировали
TX
Баранина شاء
2025-01-30 11:03:07
(2105)
Стукачок ёба
Карл Степанидов
2025-01-30 11:10:43
(0)
Ебать каблукоёбу скучно жить, отчитывается о каждом пуке.
Господа, как же охуенон починить утечку памяти в чатике! Прям сцуко норм!
В танках она же была видимо. Щас позырил - не натекает и там. А раньше сервак за пару суток уже не выдерживал жопности! Буахаха, микросервисы разные убивались, то одна база, то другая! Ска!
219600 КБ памяти жрёт сервер танков щас.
182724 кб памяти - сервер чатека
Всего штук 9 отдельных серверов баз, но каждый жрёт по 4 мб памяти. А сам сервер чатека 182 мб примерно, хз на что!
Под сервером базы понимается linux process в системе.
На LOR заебись модерация. Всё что нужно нормальному человеку оставляют, а политоту просто трут нахой и всё.
Ну и важной составляющей модерства является "удаление хуйни". Есть вот очевидная хуйня на дедофоруме, но её не трут, потому что иначе не будет мемберов (все адекватные-то разбежались нахуй) - например ЧистЮля - ясно, нацистская сука, что ни пост, то какие-то руны, родноверы, расовый вопрос, хейт православия. Или грин - сектантский хуесос. Нормальный модер бы тёр любые высеры от этих пидоров с формулировкой: "нацистская сука, нахуй пошла" или "секнант ебливый, хуй тебе в глазницу" и вопросов нет.
Под хуйнёй понимается конкретный мясной человек. Про него можно с нескольких постов понять, что он ебанутый и выпиздить. И это довольно важно, потому что если ты оставишь даже часть постов от ебанутых, то они всё равно пропитаны ебанцой. Если не откровенная пропаганда хаббарда, то отсылочки. Если не откровенное русофобие, то саркастические насмешочки. А нахуй это надо? Это же отравляет нормальную жизнь нормальных мемберов, которым похуй гитлер и ёбля детей.
Ну вот допустим в нашем элитном чатике надо выпиздить свинину, потому что очевидно, что это какой-то тупорылый жирный ольгинский хуесос-неудачник нищеёб, который тут пишет только о пидарстве. Но если его выпиздить, то он снова зарегается и начнёт срать, поэтому мы ждём когда подвезут инструмент премодерирования.
Но чтобы ресурс был заебись, надо вкладываться в рекламу, чтобы восполнять убыль ебанатов. Фашистский форум например этого не делает, ему как-то похуй, в итоге имеет что имеет - полное дно по контенту. Только срать туда и ходят нормальные, а постов по радиотехнике там не отсирают особо уже. Ебанаты приходят на любой ресурс первыми, потому что их просто больше, а главное что им нехуй делать и они шляются по интернету. Поэтому в целом фильтрация хуйни дело нужное, но нужен поток новичков стабильный при этом. Рекламушка.
TX
Баранина شاء
2025-01-30 12:24:08
(2114)
Да ладно. Димез -- вахтёр ебаный, трёт всё, что ему не по нраву
Да и политоту там только с одной стороны трут
Как показывает практика -- адекватных людей не бывает. Все с какой-то ебанцой.
Один долбослав-эмбедщик
Другой гей-цепэпэшник
1
85
142