Карл Степанидов
2025-01-29 15:50:31
(2072)
Тоже это удивило - поначалу думал "клуб взрослых людей, которые делятся историями", а потом долистал до постов в духе "модеры вы пидоры, я снова вышел из бана, это уже пятый, бугагагага" - напоминает этап скатывания проекта в говнище! Я бы банил таких ебланов сразу с формулировкой "нахуй сучку".