View in chat - dedoforum
1
84
142
TX
Баранина شاء
2025-01-29 15:15:22
(0)
А потом сдохла
Интернет уже не тот
Короче. Эпистолярный выход это не про форумы, а про жж. Запостил свой высер, если народу интересно, то они подтянутся.
И так тык-пык общение по интересам, срачи, троллинг
А форумы это вопрос-ответ формат и потоки флуда на хуеву тучу страниц, когда уже все забывает о чём речь была изначально
На форумах ещё модераторы ебаные решают можно ли обсуждать что-то или нет
А в ЖЖ личные бложеги были весьма либеральны, тёрли только за откровенную уголвщину разве что
Ну и в т.н. сообществах были вахтёры, но это в принципе поебать. Всегда можно у себя запостить
Ебать. зашёл в ру_авто, а оно ещё даже шевелится, лол
Бгг. Слабовато, конечно, но после пикабу и то хлеб
Карл Степанидов
2025-01-29 15:50:31
(2072)
Тоже это удивило - поначалу думал "клуб взрослых людей, которые делятся историями", а потом долистал до постов в духе "модеры вы пидоры, я снова вышел из бана, это уже пятый, бугагагага" - напоминает этап скатывания проекта в говнище! Я бы банил таких ебланов сразу с формулировкой "нахуй сучку".
Не, про форумы тоже, если у форума модерация заебись, чтобы щитпостинг вообще не задерживался нихуя.
Я за архитектуру форумов типа stackoverflow: вопрос и сразу за ним сразу популярный ответ. И заебись. Остальных нахуй, потому что унылые уёбища.
Не-не-не, личные блоги - это просто как каналы в телеге. Телеге тоже глубоко похуй что там люди пишут в своих каналах, телега их может даже не парсить и не читать, у телеги нет глобальных модеров в форумном смысле, есть только модеры по вызову, которые обрабатывают жалобы на криминал.
ЖЖ - не сообщество, а платформа предоставления хостинга под сообщества. Сообщество - это конкретный бложик, состоящий из автора и комментаторов, типа "уютная жежешечка" у татьяныча ебучего
TX
Алексей_Викторович_Киц
2025-01-29 18:28:19
(0)
Deleted
зли конеёба тварь
TX
Баранина شاء
2025-01-30 09:53:52
(2091)
Хостинг это blogger.com и прочее говно на вордпрессе без сквозной авторизации и прочего. ЖЖшечка это такое мета-сообщество само по себе, аггрегатор если хотите.
Каналы в телеге это суррогат ебаный, сову на глобус натянули. Афтар щитпостит, а ты разве что лайки ему можешь ставить, да комменты хуй знает где сбоку.
За комменты в телеге надо дурову гвоздь в голову вбить
UX блядь
Помойка ибаная, ни веток, ни хуя. Тупо чатег прихуярили к другому чатигу. Ехал гитлер через гитлер
Дак не бывает заебись модерации. Ещё ни разу не видел нормальной. Либо вахтёры ебаные, либо либералы.
1
84
142