View in chat - dedoforum
1
90
142
Карл Степанидов
2025-01-30 14:23:13
(0)
Ох ябы ебонул статеечку, но нет движка статеек тут ска дон бугага
TX
Алексей_Викторович_Киц
2025-01-30 14:25:39
(0)
Deleted
Карл Степанидов
2025-01-30 14:26:13
(0)
норм злит ольгинскую хуету
ольгинская ёбань, ты прости позлили тебя немного удалениями, но у нас шел разговор и мы не могли уделить время тематике гейства! Но сейчас мы готовы это обсудить, хуярь!
Блять надеюсь ты не сильно обиделся на нас и не разозлился.
Лике, шаре, алишаре.
TX
Баранина شاء
2025-01-30 15:14:41
(2229)
Свинья трясётся -- дискуссия дискуссится
Карл Степанидов
2025-01-30 15:14:55
(0)
Свинотряс на божий спас.
Хрюктомомбекула.
Системный горбатый пёс шерстопромышленности.
TX
Баранина شاء
2025-01-31 07:41:23
(0)
Чё там, свинина в будку съебнула?
TX
Алексей_Викторович_Киц
2025-01-31 12:20:15
(0)
Deleted
Карл Степанидов
2025-01-31 13:04:16
(0)
Идеюшка: t.me/logicarea/647
TX
Баранина شاء
2025-01-31 13:20:22
(0)
Свинобудка
Карл Степанидов
2025-01-31 14:27:50
(0)
TX
Алексей_Викторович_Киц
2025-01-31 15:15:42
(0)
Deleted
Карл Степанидов
2025-02-10 10:03:49
(0)
А чо по делиню? Он правда чтоли прямо сдох нахуй физически? Вот пидор. Обоссали могилу? Мамкаря туда подселить можно нахуй и говном закидать сверху и катком прихуярить. Делинь конечно был странные, с ебанцой мужичонка.
Ничего не имею против делиня, но насрать на могилу тут святое.
Блять, говорят не сдох. Напиздели, педигрипалы. Нельзя доверять вообще даже в базовом. Уважаю.
TX
Алексей_Викторович_Киц
2025-02-10 14:42:32
(0)
Deleted
Deleted
Карл Степанидов
2025-02-10 17:49:11
(2248)
Господуль, повысь планочку оригинальности в нашем элитном чатике. Шутеечка должна быть смешной, а оскорбление злым.
1
90
142