Ох ябы ебонул статеечку, но нет движка статеек тут ска дон бугага
TX
Алексей_Викторович_Киц
2025-01-30 14:25:39
(0)
Deleted
Карл Степанидов
2025-01-30 14:26:13
(0)
норм злит ольгинскую хуету
ольгинская ёбань, ты прости позлили тебя немного удалениями, но у нас шел разговор и мы не могли уделить время тематике гейства! Но сейчас мы готовы это обсудить, хуярь!
Блять надеюсь ты не сильно обиделся на нас и не разозлился.
А чо по делиню? Он правда чтоли прямо сдох нахуй физически? Вот пидор. Обоссали могилу? Мамкаря туда подселить можно нахуй и говном закидать сверху и катком прихуярить. Делинь конечно был странные, с ебанцой мужичонка.
Ничего не имею против делиня, но насрать на могилу тут святое.
Блять, говорят не сдох. Напиздели, педигрипалы. Нельзя доверять вообще даже в базовом. Уважаю.
TX
Алексей_Викторович_Киц
2025-02-10 14:42:32
(0)
Deleted
Deleted
Карл Степанидов
2025-02-10 17:49:11
(2248)
Господуль, повысь планочку оригинальности в нашем элитном чатике. Шутеечка должна быть смешной, а оскорбление злым.