Нет, ну либо надо трактовать этот тезис как "везде, где он общался, везде проводил провокации". Да хуй там, не везде. Например на лоре не проводил, нахуй усралось? Блять, если повспоминать, то ни в одном сугубо профессиональном месте не проводил - в сообщениях авито не проводил, на форуме ремонтников не проводил, на лоре не проводил, на форумах программистов тоже. В комментах у навальнистов да, на
VC.ru конечно, в комментах под обсуждением ебанутых новостей как жители дома загасили бабку за кормление бездомных собак - да.