View in chat - dedoforum
1
91
142
Карл Степанидов
2025-02-10 19:16:55
(0)
Скажите дефычу, что если он хочет из MySQL перекинуть данные в оракле или что-то ещё, то не обязательно поднимать базу MySQL, можно просто попарсить её дампы, ведь они текстовые.
TX
Алексей_Викторович_Киц
2025-02-10 21:50:59
(0)
Deleted
Карл Степанидов
2025-02-11 18:47:30
(0)
блять, позырил надедофоруме график активности гарьки педорка, а там чет нет супер всплеска после лишения пошотанков, небольшой рост только
раньше его график в этом сценарии вел себя просто дичайше резко вверх
Блять, почетал недавно на базефоруме ебанутый тезис, что мол пошэ отовсюду выпиздывают, он ебать сирун ебоны. Базя такой тезис вроде отсирать любит. По себе меряет адекватных челиков. Пошэ ебать адекватен. Срёт адекватно ресурсу. Если ресурс позволяет себе всякое говно, то ясен хуй пошэ там навалит кучу. Имеем на ресурсе русофобию, педофилию, низкосортный троленг - получаем адекватный этому продукт от пошэ. Имеем ресурс элитных порядочных гениев, пошэ там насрёт сугубо научно с пруфами тресясь о максимальной корректности.
"Везде выпиздывают" - тезис ебанутый, откуда стата? Везде где пошэ, везде всё заебись. Везде, где он пытался спровоцировать, - везде выпизжен. А на провокацию выпизда быть не должно или чё? Число выпиздов говорит только об интенсивности социальных экспериментов от пошэ, а не про ебанутость. Хотел выпизда, идя на провокацию - исправно выпизжен, штатно общался - штатно годами продолжает там общаться. Думаю в логику каблукоёбное хуило не смогло, сучко жирненькое. Или чё.
Нет, ну либо надо трактовать этот тезис как "везде, где он общался, везде проводил провокации". Да хуй там, не везде. Например на лоре не проводил, нахуй усралось? Блять, если повспоминать, то ни в одном сугубо профессиональном месте не проводил - в сообщениях авито не проводил, на форуме ремонтников не проводил, на лоре не проводил, на форумах программистов тоже. В комментах у навальнистов да, на VC.ru конечно, в комментах под обсуждением ебанутых новостей как жители дома загасили бабку за кормление бездомных собак - да.
А не позлить конеёба на ресурсе, где в открытую висит русофобия, педофилия и кучи говна - я даже не знаю сам КТО велел, "бог" тут будет как-то слишком даже несмело сказать!
Тут даже тяжелее понять за что выпиздывают с ПТ, с максимально ебанутого места, где даже правила ебанутые и отсутствуют, чем удивиться выпизду из других более мягких мест, где правила более простые и чёткие - например "за оскорбления".
Ну и тяжело это было понять достаточно давно, так что все хуй забили. Зашёл посрал, пациенты позлились, за тобой смоют, через 10 мин забыл нахой.
Уахаха, разозлили уебана каблукоёба) Жостка, даже пользователя удалил. Охуенно.
Часто бывает такая проблемушка, что ты насрал пару годных топиков, а потом решил позлить конеёба, а тут хоп и тебя забанели. И тогда годноту они себе забрали, а зление удалили. И как-бэ по балансу ты в минусе. Поэтому задача стоит в том, чтобы при выпиле тебя страдал и годный контент, который ты насрал.
А в пошочатике мы не удоляем юзеров, это тупо
Ну то есть из чатика выпиздить могут, но к аккаунту доступа нет, только руками базу ломать нахой
TX
Алексей_Викторович_Киц
2025-02-13 12:26:25
(0)
на дедофоруме конегейство неприемлемо
Карл Степанидов
2025-02-13 12:56:19
(2265)
Это очень странно! Никак не пойму где грань.
Бусенька, ты прости если мы тебя иногда трём, но у нас изначально концепция элитного чатика без огромных масс говна в нём. Хочется, чтобы было интересно почетать. А у дедофорума концепция такая, что там на каждом шагу говно, ёбля в жопы, пидоры, обоссание мочой - и вот почему там трут мамкарёху вообще не ясно. Так что у нас всё целостно!
Буськорёвница, ответь на вопросик. Есть старый свинцовый 12V аккум от бесперебоя 2012 года вздувшийся к ебеням, аж волдыри по бокам торчат. Четыре штуки таких плашмя в старом серверном упсе. Прям ебать по бокам такие горы вздутости и белая херня из щелей торчит. Вопросик: а это трогать и переворачивать можно? Провода отключить. Охуенные годные провода пиздец толщиной с карандаш. Может рвануть нахуй и килотой брызнуть в еблище?
TX
Алексей_Викторович_Киц
2025-02-14 13:47:38
(0)
Deleted
Карл Степанидов
2025-02-14 14:47:54
(0)
Что ты там пизднул, клоун.
TX
Алексей_Викторович_Киц
2025-02-14 14:56:09
(0)
ты перед тем как стереть не прочитал? ухаха
Карл Степанидов
2025-02-14 15:03:48
(0)
Ты сам себя трёшь, шут ибаны.
Сука а это идея. Вместо deleted пейсать КЕМ удалено.
Уахаха уахахаха! Каблукоёб приревновал в пошочатику! Бьётся за внимание ольгинской пузатой старой хуеты, кому она ответит а кому не ответит! А-а-а-а бля!
nosql.ru/forum/topic.php?fid=8&tid=18067&msg=1320857
1
91
142