View in chat - dedoforum
1
92
142
Карл Степанидов
2025-02-15 00:01:24
(0)
Блять 12V аккумы померял. На одном 9V, на других 5V. Еббать. Сульфация пластин уже могла давно к ебеням наступить. Можно попробовать слабый ток попускать через неё...
Собакофобная титькарёвничка.
слили конееба
кинули на этот номер скрины со ссылкарем на пхорум nosql.ru/forum/topic.php?fid=8&tid=30422
Блять может пойти позлить кого-нибудь нахуй к ебеням.
Чото лень.
Че госпожрунчики как поживунькаете.
Пёску разсвищиваете, злите каблукоёбушку?
TX
Алексей_Викторович_Киц
2025-02-18 19:02:57
(0)
наверни и ты
Карл Степанидов
2025-02-25 15:43:50
(0)
Разозлили каблукоёба ибанава. Бугагага.
Блять а это оказывается фашик был. Бугага, вот он и спалился. Похожу у них обоих кнопкари. Уахаха.
Дормидонт Касторский
2025-02-26 12:35:53
(0)
я никуя не понил, Свинина разве не Буся?
Карл Степанидов
2025-02-26 13:44:07
(2286)
Не понял - значит пиздуй отсюда.
Пиздец у этих уибанов одобрение ника длится сутками, я ебу сервис заторможенный.
Буся, а чому не державною? Бугагага!!! АХАХАХА!!!!
TX
Алексей_Викторович_Киц
2025-02-26 19:01:38
(2289)
если статус не поменялся значит пошогей детектед
Карл Степанидов
2025-02-26 19:26:13
(2291)
Да какие-то суки нестабильные. То дают регаться, то не дают.
Чё-то у фашиста реги перестали одобрять. Умерли чтоли нахой. Бугага неудачнеки, упускают контент.
А почему фашист не сделал свой ебаны форум cloud-ready, чтобы легко хуяк в любом облаке задеплоиться. "Финн ебаный" в этом спец, может научить зигующую пиздоту.
Щас бы не зависел от стрёмного каблукоёба, не шкварился, а поднял свой ламповый.
TX
Алексей_Викторович_Киц
2025-02-27 17:03:56
(2293)
Пашэпёсик оббивает пороги. Зачем то регит много ников, думает что одобрены будут все:)
Чтобы потом ими серануть пакетно. Одобрен будет только один, когда мы по нему сильно соскучимся.
дед ответил
Карл Степанидов
2025-02-27 17:30:32
(0)
чето у них толи от пошэ пригорело толи качество сервиса подупало
TX
Алексей_Викторович_Киц
2025-02-27 18:04:12
(0)
в хуй не ставят великого пашэ
1
92
142