Блять 12V аккумы померял. На одном 9V, на других 5V. Еббать. Сульфация пластин уже могла давно к ебеням наступить. Можно попробовать слабый ток попускать через неё...
А почему фашист не сделал свой ебаны форум cloud-ready, чтобы легко хуяк в любом облаке задеплоиться. "Финн ебаный" в этом спец, может научить зигующую пиздоту.
Щас бы не зависел от стрёмного каблукоёба, не шкварился, а поднял свой ламповый.
TX
Алексей_Викторович_Киц
2025-02-27 17:03:56
(2293)
Пашэпёсик оббивает пороги. Зачем то регит много ников, думает что одобрены будут все:) Чтобы потом ими серануть пакетно. Одобрен будет только один, когда мы по нему сильно соскучимся.
дед ответил
Карл Степанидов
2025-02-27 17:30:32
(0)
чето у них толи от пошэ пригорело толи качество сервиса подупало