View in chat - dedoforum
1
93
142
Карл Степанидов
2025-02-27 20:38:25
(2299)
да скорее чем-то взволнованы
чет у них сервис рег деградировал прям
TX
Алексей_Викторович_Киц
2025-02-28 13:00:25
(0)
ты пробовал ники не пошогейские?
и айпишнеки желательно
Карл Степанидов
2025-02-28 14:06:26
(0)
Не я особо не запаривался. Так должно работать по идее.
Ну всмысле ресурс должен предоставлять регу желающему насрать говна в него.
Если бы ресурс объявил себя элитарным, как пошочатик, то можно было бы кого-то не пускать.
Как например бусепидора скоро тут запретят и будут правы - ну всмысле обоснование на это найдут.
Скажут чатик элита, а этот пидор слишком тупой.
А дедофорум же не называл себя местом элиты. Там спокойно срут хохлы, конеёбы, прочие там хуилы.
Поэтому вообще не ясно откуда взялась идея меня туда не пустить насрать три горы.
Как же меня дико бомбит с того, что меня не пускают на дедофорум срать.
Можно подумать я хуже датки! Это просто возмутительно.
Сейчас попытался выпить чайку с тортом. Чувствую - не пьётся никуя.
Прям ком в горле, не могу даже нормально прочухать чаёк.
Обида от отлучения от ПТ каким-то сраным каблукоёбом затмевает мне пеленой глазницу.
Я давно не был так взволнован, как в эту неделю, когда каблукоёб с фашиком решили меня отключить от ПТ.
Мне вообще не нравится эта ситуация.
TX
Алексей_Викторович_Киц
2025-02-28 19:04:31
(0)
а в карцере что не срется?
Карл Степанидов
2025-02-28 19:09:42
(0)
Ох блять точно карцер. Вот ебать идеюшка!
Жалко что она ебанутая!
Чувак на ПТ создал тему о том, что он был в детстве крут.
Ебошил кого-то палкой.
Я так крут не был. Моя фишка была в схематозах.
Я мог собрать народ и коллективно наебать кого-то, подговорить о наёбке, спиздить и свалить на другого или вывернуть слова оппонента против него и разозлить или обменять хуйню на нехуйню или что-то продать чужое или своё.
Всякаая такая хитрость и схемки и перспективные идеи.
За это я мог получить пизды иногда если сталкивался с интересами гопарей.
Но фишка была примерно вот в этом.
В общем что-то придумывать моя фишечка. Если без участия людей, то это какие-то программы, алгоритмы.
Если с участием людей, то какие-то замуточки, идеюшки. Например создавал из дворовых детей "фирмы" и мы что-то продавали и устанавливали что будет валютой, типа чеки от магаза или листочки от дерева. Но в целом что-то мутилось.
Хуль ты там печатаешь.
Слово пидору:
TX
Алексей_Викторович_Киц
2025-02-28 22:18:05
(0)
ты же великий пошэ, чо сам то прикуел со своего величия?)
Карл Степанидов
2025-02-28 22:18:16
(0)
Ок спасиба. Багагага
TX
Алексей_Викторович_Киц
2025-02-28 22:18:20
(0)
ты чо там подгядуешь сучечка?
хуль тут трешься?
нада в танках время проводить
ветра выебали
пора ебать одмина
придумывает он там
раньше ксати когда сверло двигаешь не было риско помереть под ним
эволючия?
Карл Степанидов
2025-02-28 22:21:04
(0)
Ветра высверлили нахой походу
1
93
142