Ну всмысле ресурс должен предоставлять регу желающему насрать говна в него.
Если бы ресурс объявил себя элитарным, как пошочатик, то можно было бы кого-то не пускать.
Как например бусепидора скоро тут запретят и будут правы - ну всмысле обоснование на это найдут.
Скажут чатик элита, а этот пидор слишком тупой.
А дедофорум же не называл себя местом элиты. Там спокойно срут хохлы, конеёбы, прочие там хуилы.
Поэтому вообще не ясно откуда взялась идея меня туда не пустить насрать три горы.