View in chat -
dedoforum
1
←
94
→
142
TX
Алексей_Викторович_Киц
2025-02-28 22:21:05
(0)
тогда лазер по сути был, выпиливал по пикселю
Карл Степанидов
2025-02-28 22:21:26
(2322)
это баг ибаны, ну точнее фича физики еббать.
TX
Алексей_Викторович_Киц
2025-02-28 22:21:35
(2324)
некий кирил, вроде хохол
ветер окуел его наказали все путем
гарын круче был конечно
там пиздец монолит
Карл Степанидов
2025-02-28 22:23:11
(0)
там с гим сруца какие-то Антихохлы в чатике танков
TX
Алексей_Викторович_Киц
2025-02-28 22:23:28
(0)
чо за чатик танков нахой?
ааа
поняли
нада вернуть пилам отражение
что бы сложне стало и интереснее
а мы вам зарегаем акк на дилдофоруме
Карл Степанидов
2025-02-28 23:10:46
(0)
У интересненькое предложение.
TX
Алексей_Викторович_Киц
2025-03-01 12:53:39
(0)
ответ деды: Через неделю запустим пашэтараканчика! Но только одного.
Карл Степанидов
2025-03-01 13:57:20
(2339)
да нпхой этого пейдора, уже не актуальненько
какую неделю, я уже давно регался, вот клоуны ебаны
Пиздец мне регу одобрили, ебать я рад как кукуня.
TX
Алексей_Викторович_Киц
2025-03-03 20:39:00
(0)
хорошо ли тебе среца?
Карл Степанидов
2025-03-03 21:33:49
(2343)
Отличненько.
Дормидонт Касторский
2025-03-05 13:28:40
(0)
против админа - любой монолит не монолит......
как тут что-нить вставить?
nanochat.ru/dedoforum/id/2346
Карл Степанидов
2025-03-14 13:12:17
(0)
+ 79312703955 - конеёб, ебта
TX
Алексей_Викторович_Киц
2025-03-15 11:04:38
(0)
скормишь спам ботам?
1
←
94
→
142