View in chat -
dedoforum
1
←
95
→
142
Карл Степанидов
2025-03-15 21:10:56
(0)
блять я уже забыл про это. Нет просто мы подбили инфу к каталогу инфы и всё.
проебал пароль от ПТ сука снова
бугага, самоотпиздился куском микояна
я вроде ставлю один и тот же, но сука постоянно его забываю
бахаха нахуй, как говорили древние (с)
TX
Алексей_Викторович_Киц
2025-04-15 18:16:25
(0)
ставь из звездочек что бы не забыть
Карл Степанидов
2025-05-26 14:01:29
(0)
Иранка бази ебаной
ibn.im/i/8cOps9V
ibn.im/i/JFyraAY
Чо господульки, как поживаете там, отписываемся сюдой.
TX
tetya-olya
2025-05-27 09:21:14
(0)
рулез
Карл Степанидов
2025-05-27 11:36:12
(0)
Господаряне, что думаете о базе? Проебёт ли наша базя бекап в этот раз или опять как обычно
Как обычно скучно накатит всё обратно?
Герб олимпиады по алкоголизму.
Блин, а картинки-то в цитатах я что-ли забыл сделал? Еббабаба.
Архитектура дедофорума конечно какой-то кромешный пездец, а реализация и деплой и админство образец лютого бомжарства.
Нарисуйте бича за помойкой. Это будет логотип агенства бази по администрированию.
TX
Алексей_Викторович_Киц
2025-05-27 15:16:22
(0)
сам не можешь нарисовать что ли?ъ
Карл Степанидов
2025-05-27 15:26:59
(0)
Я щас занят. Поручил господулям.
Господули, примите поручение пожалуйста.
Не получилось. Давайте лучше вы.
Чо поканкаре, ебаная базя-то там совсем ёбу далась.
TX
Баранина شاء
2025-05-28 08:19:32
(0)
Пуанкаре нах
За Гаусса и двор стреляю в упор
1
←
95
→
142