View in chat - dedoforum
1
96
142
Карл Степанидов
2025-06-03 16:00:08
(0)
Как хорошо посраться на дедофоруме.
В начало сообщения добавить:
[kroleg-pipe color=#000000 uid=875 ext=]МОЙ НОВЫЙ ПИЗДАТЫЙ НИК ЕББАТЬ ТУ ЛЮСЮ ХУЛЬ ТЫ ВЫЛУПИЛСЯ СУЧАРА ЕБАНА[/kroleg-pipe]
Ваш ник заметится на эту любую хуйню без ограничений на длину текста.
Достигается эффект "уахаха нахуй" (с)
[kroleg-pipe color=#000000 uid=875 ext=]\u23f3\u23f3\u23f3\u23f3\u23f3\u23f3\u23f3\u23f3[/kroleg-pipe]
[kroleg-pipe color=#000000 uid=875 ext=]Пошэ \u24c7[/kroleg-pipe]
TX
Алексей_Викторович_Киц
2025-06-03 21:33:44
(0)
пофикшено или работает схемуля?
Карл Степанидов
2025-06-03 21:53:53
(2379)
Работает конечно, кто её фиксить будет, она же памятник.
[kroleg-pipe color=#000000 uid=875 ext=]]ОХУЕНЧИК КОНЕЧНО ХУЛИ СКАЗАТЬ%Гарыныч%[/kroleg-pipe]
Автовызов гарьки через уведомления при цитировании данной месаги. Бугага.
Не забываем закрыть квадратную скобочку в самом начале никнейма ебаного.
Чтобы квотина самозакрылась при цитировании нахуй.
Дормидонт Касторский
2025-06-04 15:38:52
(0)
ну и где?
Карл Степанидов
2025-06-04 20:39:32
(0)
Самовспиздабаливаемость
+7 925-049-65-71 - гарька
+79777399377 - базя ебаная
Дормидонт Касторский
2025-06-06 22:02:05
(0)
звони, хули
Карл Степанидов
2025-06-06 22:40:03
(0)
Захочешь интервью дать для радио ПТ - скажи, запишем и выложим)
Вообще вот интересно, Господули, мир устроен: мы тут локально думаем, мол, украинцы братский народ или нет, один язык, одна культура, одна история, братоубийственная война или не брато? Размышляем высокими категориями. А там где эти войнушки разжигают думают: этих пидоров на тех хуесосов натравим, беженцы попрут в гермашку, богачи из гермашки к нам сбегут, будет прикольна, бугага. В общем, у нас есть синдром недостаточного понимания цинизма. Делим всех на каких-то там суннитов и шиитов, а реально все эти группы лиц для пентагона просто "пидоры 1" и "пидоры 2".
Это как типа конеёба стравить с гарькой-пидарком пожрать и обоссать и забыть, будет весело, бугага, ещё бы каблукоёб заагрился и бекап проебал. А сами эти хуилы сидят думают - у блеать гарыныч несправедливо написал такому-то мемберу, а тот мембер сам его спровоцировал, справедливы ли такие-то нюансы их конфликтов? Бугага, а с точки зрения стравливателей это просто один пидор и второй хуила, оба ебаных жиробаса, как бы их заставить поебаца в жопы.
Базя ебаная реет над нами.
Но за ПТ не уследила сучка, снова всё легло нахуй.
Надеемся что причина уважительна - ёбля в жопы с гарькой педарком например.
опять эта хуета сломалась нахуй там у них, вот сучки
Дормидонт Касторский
2025-06-17 15:35:45
(0)
збагойн76а
Карл Степанидов
2025-06-18 19:31:56
(0)
[kroleg-pipe color=#000000 uid=875 ext=][/quote]Ты чо там, ты пидор или не пидор а? Хуль ты там полчишь %sergey11%[/kroleg-pipe]
TX
Баранина شاء
2025-06-19 11:18:01
(0)
я забыл пороль
Карл Степанидов
2025-06-19 12:43:03
(0)
От чего. Мы тоже не помним твой пароль.
1
96
142