Вообще вот интересно, Господули, мир устроен: мы тут локально думаем, мол, украинцы братский народ или нет, один язык, одна культура, одна история, братоубийственная война или не брато? Размышляем высокими категориями. А там где эти войнушки разжигают думают: этих пидоров на тех хуесосов натравим, беженцы попрут в гермашку, богачи из гермашки к нам сбегут, будет прикольна, бугага. В общем, у нас есть синдром недостаточного понимания цинизма. Делим всех на каких-то там суннитов и шиитов, а реально все эти группы лиц для пентагона просто "пидоры 1" и "пидоры 2".