Про анонимайзеры вообще не понял. Какие нахуй анонимайзеры, эти ебланы же одобряют новые реги просто по кнопке - вбиваешь вообще левую несуществующую почту и они её одобряют. Она и не существовала никогда, при чём тут анонимайзеры, еббать. То есть, у тебя система ни разу не получала признаков того, что этот ящик живой, а ты как пидор пытаешься туда спамить? Да ты петух совсем получается.