View in chat - dedoforum
1
99
142
TX
Алексей_Викторович_Киц
2025-09-04 18:13:28
(0)
Deleted
Карл Степанидов
2025-09-04 18:54:04
(0)
Deleted
Deleted
TX
Алексей_Викторович_Киц
2025-09-04 22:53:01
(0)
Deleted
Deleted
Deleted
TX
Баранина شاء
2025-09-05 08:48:19
(0)
Так чё, номерок жены-то будет аль нет?
Карл Степанидов
2025-09-05 11:15:03
(0)
блять удалил не глядя, чё там эта сучка пиздела-то перескажите?
TX
Алексей_Викторович_Киц
2025-09-06 18:39:15
(0)
Deleted
Карл Степанидов
2025-09-06 18:56:09
(0)
Походу базе опять трубу выебли.
TX
Алексей_Викторович_Киц
2025-09-06 19:01:42
(0)
Deleted
Карл Степанидов
2025-09-06 23:33:16
(0)
Песня. Маргарии-и-ита
Туду
Если ты кубаноид, на тебе сито-крыто.
Маргарииита, туду
Хули ты позабыла как всё это было.
Маргарии-и-ита, туду
Кубанойд, кубанойд, ты за салом сходила?
Это гениально.
Офицеры, офицеееры
Какие новозти господа?
Базешлюха любит доминиканскую республику?
Доминить там должны жостка-прижостка
Базешлюха всё время мечтает быть подтянутым стройным ловким полковником КГБ, а на деле он пьяный участковый, которого шпыняют в гриву реальные элитные офицеры КГБ и запускают его в кусты как свинью на охоте на своих роскошных дачах. Бугага.
Почитал срачи про отправки email-ов. А типа нельзя проблему решить банальным прореживанием? Ну зачем отправлять мыло человеку чаще раза в 5 минут, да особенно на ящик, от которого базешлюхе приходят отлупы. Он же показал скрин с отлупами, значит отлупы есть. Почему получение отлупа не приводит к приостановке емейла до выяснения?
Получил отлуп - приостановил работу с этим ящиком. Послал через 3 часа юзеру ссылку-активацию. Пока ссылку никто не нажал, никаких писем на это мыло не может быть отправлено. Там какие-то ебланы распизделись о том, что сервер может отлупы не присылать. Но базешлюха же скрин с отлупами выложила, значит они у него были. А даже если бы отлупов не было, нахуя что-то слать куда-то чаще, чем раз в 5 минут? Ну или "не более 5 раз за 5 минут"?
Тебе какая разница по какой причине на выход ломанулось куча писем - прореживалка должна быть железной для любых ситуаций. Фашист мог в коде цикл написать по ошибке и оно самоёбнулось и пошло отправлять 1000 писем. Если за 5 минут произошло 1000 нотификаций, то почему нельзя одно письмо отправить раз в 5 минут "у вас 1000 новых нотификаций". Если кому-то нужно риалтайм-оповещение о нотификациях как на бирже, под это API надо делать которое сразу их возвращает, нахуй в почту пихать. Ебланы короче.
Про анонимайзеры вообще не понял. Какие нахуй анонимайзеры, эти ебланы же одобряют новые реги просто по кнопке - вбиваешь вообще левую несуществующую почту и они её одобряют. Она и не существовала никогда, при чём тут анонимайзеры, еббать. То есть, у тебя система ни разу не получала признаков того, что этот ящик живой, а ты как пидор пытаешься туда спамить? Да ты петух совсем получается.
В яндексе бы на собесе этих двоих наверное развалили оглоблей по еблету.
1
99
142