Вообще, если так в целом посмотреть, то базя как-то слишком много времени уделяет сраному форуму и всей этой дристне. Ну сломалось и сломалось, забей хуй, тем более денег не приносит. Вон пошотанки у меня сдохнут, так мне похуй несколько дней пока желание не появится - а хули торопиться, проект не доходен нихуя, ничего не поменяется физически от того, что я починю раньше! Ну и самое главное, пока базя занят форумом, к нему могут подкрасться чечены с палкой и жостко уебать ему неожиданно, застав в расплох.