View in chat - dedoforum
1
100
142
Карл Степанидов
2025-09-08 16:41:23
(0)
Ну то есть, буквально ты нарушил базовый принцип разработки ПО - не проверил и не предусмотрел какие-то пределы. У тебя типа оно на сколько рассчитано писем и почему этот рассчёт не проверен? Хуемесы глиноёбы, если честно.
Маргарииииита! Туду! Если ты сукачорт и все знают открыто!
TX
Алексей_Викторович_Киц
2025-09-09 09:44:14
(0)
выгнали хуя на мороз бугога
Карл Степанидов
2025-09-09 11:29:36
(2477)
наверное их что-то обидело
у бази приступ вахтерства осенний, за это его могут как-то оштрафовать, насрать ему например дохуя голосовух
TX
Алексей_Викторович_Киц
2025-09-09 11:57:38
(0)
а чо остались прогретые аки?
Карл Степанидов
2025-09-09 12:03:03
(2480)
дохуищща, но пока у каблукоеба менструация их лучше не палить
Бусекруточка ебана.
Чё там в ареи пишут, давайте скрины почитаем.
Не бойтесь, постите с новорега сюдп
nosql.ru/forum/topic.php?fid=8&tid=34795 - еббать он там подраспизделся. Щас почитаем чо высрал этот уёба.
Бугага, короче каблукоёб взволнован. Наказали его за сотрудничество с НАТО и поощрение конеёбли. Бугага.
НАТО тоже наказано. Больше бессонных ночей у НАТО по поводу любой хуйни - меньше денег на производство снарядов!
Несите скрины из А51 тоже (можете запостить с новорега, никто не проссыт кто вы и не будет вас там банить) - обсудим чо там срут!
Вообще, если так в целом посмотреть, то базя как-то слишком много времени уделяет сраному форуму и всей этой дристне. Ну сломалось и сломалось, забей хуй, тем более денег не приносит. Вон пошотанки у меня сдохнут, так мне похуй несколько дней пока желание не появится - а хули торопиться, проект не доходен нихуя, ничего не поменяется физически от того, что я починю раньше! Ну и самое главное, пока базя занят форумом, к нему могут подкрасться чечены с палкой и жостко уебать ему неожиданно, застав в расплох.
Я бы вообще сказал фашисту - слыш ты ебаное тело лысое обоссаное, диннаху отсюда, не работает твоя хуета без лишних проблем, опять какая-то хуйня, нагрузка блять какая-то попёрла! Не умеешь не берись, это же интернет блять, а не твой локалхост задристаный, тут и запросы бывет приходят! Пиздуй в своё нато доделывать и не позорься! И всё нахой!
Я так погляжу, в НАТО вообще пидоры какие-то подлые - то хохлов в войнушку с ядерной державой втравят, мол поможем, то базю в поддержку какой-то дристатуры. Ты там поадминь, потрать денег, а мы на тебе отточим свои идеи, на пидоре лоховском. А когда тебя выибут или ты заебёшься, ну мы спасибо скажем тебе и медать дадим, ёпта. Бугага.
Это тип как с хохлами - вы там хорошо поебались, всё попроябывали, все передохли нахуй, страна выдоена. Но это лишь показало нам, что сломить вас невозможно и вы герои, так что вы победители! Так и базя ебаная - ты там конечно жопу урвал себе, время проебал, бабла потратил, семьи нет, бабы нет, зато бекапы блять какой-то дрисни таскает как горбатая чухня туда-сюда пачками! Это показывает что ты ответственный админ и заботишься о сообществе, ебать! Бугага. А сообщество дрищет на него и ржот дика.
Неужели базя как ебаные хохлы - всмысле так зависим от похвалы кого-то зигующего?
Ведь если б фашист не способствовал и не рекомендовал этим заниматься, базя бы не начинала особо, он же это деает только ради какой-то доброй хуеты, типа шоб деду не подвести. Хохлы тоже на своём горбе пытались нести будущее и безопасность всей европы, принять на себя удар от злого путенга! А оказалось, что на горбе всё это время турецкий хуй лежал вонючий и говна кусок для увесистости. Бля, бугага.
nosql.ru/forum/topic.php?fid=8&tid=34802 - бля охуеть, базю попустили с доступом к истинной информации, фильтрованое подают!
Наверное за сотрудничество с НАТО гебня взяла на карандаш, заслоны ставит. Скоро замки в хате поменяет ему.
Голос Парфёнова, медленно ищущего по красной площади: "история умалчивает, был ли базя обоссан или его просто отпинали ногами чечены, дон".
Базя, не хочешь ли ты покаяться? Почему ты совершил такое злодеяние, как отлучение своего любимого пошунечки от ПТ? Где ему теперь петь песню и срать фотками питера?
TX
Баранина شاء
2025-09-10 13:02:12
(0)
В Питере -- пить, а не срать
1
100
142