В общем, фашик должен быть в 75 раз жирнее. А это всего ~383 МБ. В этих рассчётах вышло, что средняя месага в пошочатике занимает
262.1 байт. Если гипотетически увеличить среднюю месагу до 1024 байт, то все фашистские 1500000 мессаг будут занимать
1.43 ГБ. Это вряд-ли, потому что много высеров "ты хуй пойди подрочи", а пару килобайт весит только конеёбный репост новостей. А 262 байта - это прям несколько строк высера. Ну ладно, utf-8 - это 130 символов, ну две добротные строки и то такой высер не так част.