View in chat - fintank
1
74
74
Карл Степанидов
2026-04-18 01:19:47
(0)
Немного умерло.
Ушатались системные часы в ядре движка, время в сервере идёт во много раз быстрее. Бугага. Щас поправим. Переписывали шедулер слегка, жопа отвалилась
Объявление.
1. Введён лимит на число дверей и синевы на ключе. Равен 3200 примерно, может поменяется.
Но есть прикол: в базе неверное число кирпичей. У вас может быть 1000 кирпичей, но база думает что 7000. Подождите немного, будет написан кусок кода, который пробежится по карте и посчитает число кирпичей!
2. Отменена логика убийства врага используя кусок своей хаты.
Это починили. Будем делать телепорты!
TX
\o/
2026-05-19 20:45:18
(0)
нужен хотя бы доступный игрокам счетчик, посмотреть сколько чего у меня где. А что вообще такое 3200, количество пикселей или пачек по 9 пикселей или что?
мы считаем, что телепорт это ошибочное направление развития. нужно чтобы можно было создать стабильный танк, который остается на карте и в который можно вернутся. если нужны кочевники, то ничо сложного нет поставить блок из 4 дверей и в середине поставить такой танк, а что бесплатно можно понаставить на карте неуничтожимых ниндзев это ненормальненько.
Карл Степанидов
2026-05-20 00:07:19
(0)
Телепорт хотелось сделать как хату. Строится хата и в настройках хаты указывается флажок "телепорт", задаётся имя и цена за перемещение. После этого любой может видеть этот телепорт в меню телепортов и прыгать туда за деньги, установленные владельцем телепорта.
1
74
74