View in chat -
fintank
1
←
1
→
74
TX
2021-05-03 18:34:40
(0)
Обсуждения по
fintank.ru
осуществляются в этом чатике.
TX
2021-05-06 13:54:15
(0)
11940, 11990 - залежь.
119713, 11980 - залежь на выпил
TX
2021-05-06 18:14:06
(0)
сука
TX
2021-05-06 20:18:49
(0)
Агенство поисков залежей на выпил работает не покладая покладушечки.
TX
2021-05-06 20:54:01
(0)
а программа защиты красных ботов жива?
TX
2021-05-07 14:04:36
(0)
Мы не слышали о такой программушке.
TX
2021-05-07 16:18:46
(0)
освоюождения запертых ботов
какой смысл в синих кирпичах если админ и выпиливает
TX
2021-05-07 16:30:04
(0)
Админ вроде не выпиливает.
У меня в синих кирпичах надёжно инвестиции хранятся.
Просто разве грех выпилить чужое, когда случайно нашёл, особенно когда оно вызывающе жирное.
А то владелец потом может, будучи пёселем, на эти деньги что-то взорвать или меня распилить.
TX
2021-05-10 12:25:35
(0)
qqqq
qqqq
qqqq
qqqqq
eeeee
TX
2021-05-11 14:17:50
(0)
Щас навернул. Но подсдох.
TX
2021-05-11 14:23:14
(0)
это хайлоад чат?
TX
2021-05-11 14:47:07
(0)
Мы не понимаем вопроса, господули.
Как нагрузишь, такой и будет. Сделаешь нагрузоньку хай, будет хай.
TX
2021-05-11 15:33:20
(0)
если я запушу милиард сообщения, пользовать будет это все грузить себе?
редактирования не хватает, кстати
TX
2021-05-11 15:57:09
(0)
Нет, пользователь грузит только где-то 40 последних месаг чатика.
1
←
1
→
74