И то только того чатика, в который заходил (а слева только 1 последнюю месагу каждого чатика)
История чатика подгружается при промоте наверх.
TX
2021-05-17 18:31:50
(0)
Автододой на респушке придуман богами стратегии!
TX
2021-05-18 08:30:48
(0)
uolol
TX
2021-05-18 17:11:59
(0)
aafdf
afdsfasdf
adfafs
adafd
TX
2021-05-19 14:01:26
(0)
почему fintank?
TX
2021-05-19 17:38:43
(0)
urk nat nif
:(
TX
2021-05-19 17:52:19
(0)
ТЕСТ ПСИНЫ
TX
2021-05-30 17:45:20
(0)
(починено)
TX
2021-05-30 17:45:37
(0)
Псовно выглядит
TX
2021-05-30 17:45:49
(0)
(починено)
TX
2021-05-31 07:31:16
(0)
(поломано)
TX
2021-05-31 22:42:55
(0)
починено
TX
2021-06-01 05:43:23
(0)
есть предложение условно поделить город на квадраты, на 9 или на 16, и в центре каждого зафигачить стационарный телепорт. типа заезжаешь туда, через 5 секунд появляется окошко, вводишь там номер куда тебе надо. Меньше геморроя, больше движухи.
TX
2021-06-01 07:55:03
(0)
это читерство
TX
2021-06-01 08:08:41
(0)
всмысле читерство? оно ж не дает сравнительных преимуществ
TX
2021-06-01 08:20:55
(0)
дает,если за тобой погоня
TX
2021-06-01 08:22:39
(0)
погоня просто прыгает в тот же телепорт. там может быть опция прыгнуть туда, куда прыгнули в прошлый раз. К тому же на самом телепорте нужно несколько секунд ждать неподвижно пока он сработает.
TX
2021-06-01 10:02:58
(0)
Подумать можно... Да, движухи не хватает порой.
TX
2021-06-02 06:32:36
(0)
предложение по кнопкам. V1 создать алмаз V2 создать алмаз в виде россыпи без оболочки V3 создать сейф V4 задать размер алмаза V5 задать размер сейфа.
X1 создать кирпич X2 создать дверь X3 задать размер кирпича X4 задать размер двери X5 задать форму (и двери и кирпича, в фомате например перечисления номеров пикселей. вводишь например 159 и сохраняется форма из пикселей с этими номерами, то есть диагональная одинарная линия.)