1. Это прототип движка чатика, который будет частью другого более крупного проекта для общения.
Этот проект действительно будет для уважительного общения с интересными темами.
2. Конечно адрес будет другой, более нормальный.
3. Основным смыслом этого "более крупного проекта" будет общение на темы скорее всего в духе "идеи", "проекты", "вопросы" и т.п.
TX
2021-06-05 06:28:15
(0)
а почему с fintank.ru не работает переадресация на игру?
TX
2021-06-05 08:16:41
(0)
общенациональный реестр чятосуществования
TX
2021-06-14 22:12:00
(0)
еще чтобы стало удобно в танках можно провести деноминацию, в принципе достаточно сделать жирные танки 400 тыщ вместо 4 лямов и скорость генерации денег в ботах в 10 раз меньше. Тогда существующие денежные кнопки сами собой станут адекватны.
TX
2021-06-15 14:03:06
(0)
Текущие уровни цен обусловлены скоростью сверления.
Если у тебя дверь не 2 ляма крепостью, тогда можно просто красной пуколкой разсверлить.
ВСё растёт в принципе из красной пукалки.
TX
2021-06-15 16:50:18
(0)
привет
TX
2021-06-15 16:50:29
(0)
Здаровченко.
Автододой на респушке стал совершенно нормалюнченск.
TX
2021-07-04 09:01:31
(0)
с юго-востока кто-то фермы подозрительно постраивал. пришлось осуществить подвыпилинг.