View in chat - fintank
1
4
74
TX
2021-07-04 11:36:48
(0)
Не понял как можн опоставить фермы "с какой-то стороны света".
Что значит предлог "с" тут?
TX
2021-07-04 11:40:57
(0)
тип как с города, если у него там много ферм он там и родился и вырос наверное и самозарежется тоже на юго-востоке
TX
2021-07-04 11:41:23
(0)
Учи русский. Нихуя невозможно понять.
TX
2021-07-04 11:41:40
(0)
ок, пойду учить русский
TX
2021-07-04 11:42:28
(0)
Что такое "тип как с города" нахуй?
TX
2021-07-04 11:44:10
(0)
= с города = с района = с юго-востока =
TX
2021-07-04 11:44:19
(0)
Что такое "тип"?
Блять, "с города" нихуя не означает "с юго-востока". Что за пиздец.
TX
2021-07-04 11:44:45
(0)
это так не объяснишь, сходи тоже русский выучи
TX
2021-07-04 11:44:48
(0)
Более того, предлог "с" используется когда хотят взять что-то с поверхности предмета.
TX
2021-07-26 15:49:35
(0)
This is fintank chat. Welcome.
TX
2021-07-26 16:55:30
(0)
Делимся идеями на выпил, господули. У кого где припрятано, кто богат, кто где заныкал.
Проверка
В настоящий момент синева работает туповато:
1. Берём деньги на борту алмаза-с-замком.
2. Если больше чем 16.7 млн, то уменьшаем до 16.7 млн, остальное отдаём юзеру
3. Результат делим на 9 и создаём 9 кирпичиков с пониженной крепостью.
Всё это выглядит не убедительно, т.к. хочется 16.7 на один кирпичик, а не на все 9. Плюс, за счёт уменьшенной крепости синевы, у нас есть запас по крепости и в один кирпичик можно засадить ещё больше бабла.
Поэтому мы пофиксим синеву: она будет хранить более чем (16.7 * 9) денег.
Новости.
1. Границу города подвинули. Центр 1205000, квадратный радиус города - 23000. Т.е. слева это 11820000. Мотив был включить "дом лисы" старый в границы.
2. Синеву починили так: если размер результирующего камешка синевы более 16.7 лямов, то возврат лишнего юзеру. Т.е. теперь в синеве 9*9 можно сохранить под 720 лямов денег.
Баги:
1. Если создавать бабло вплотную к чужой двери, то при создании 3*3 пачки алмазов, когда произойдёт переполнение одного через 16.7 млн, возврата бабла юзеру не происходит. Это на уровне примерно 130 млн в нераспакованном алмазе. Так можно сливать бабло вникуда. Так редко кто делает, но надо пофиксить.
1
4
74