из того, что писала одминистрация, в принципе рульная идеюшка была разрешить создавать ботов с псевдокодом. Это могло бы быть и прикольно и способстаовать там обмену идеями и вести в отдаленной перспекиве к чему-то псевдопедагогическому, если показать как псевдокот переходитВкод