View in chat - fintank
1
5
74
TX
2021-07-27 13:26:48
(0)
супер
TX
2021-07-27 13:58:16
(0)
Там логика такая: если купил алмаз, а кирпичи он поставить не может, ибо чужая дверь мешает, то он оставляет 9 алмазиков вместо "алмаз в коробке".
И вот на этих 9 алмазиках жопа происходит если их поверх создавать долго.
TX
2021-07-28 18:09:33
(0)
Сделали бекап мира сёдня. Обычно редко делаем. Раз в полгода бывает.
А потому что оно и так надёжное как показала практика за дохера лет.
Но короче иногда надо делать, чтобы чё-то ценное можно было достать, хаты там например.
1194216,1202124 - дофига синевы у челика
Из-за ошибок округления, движок возвращает что-то порядка 10-20 рублей за любую поставленную синеву.
Но налог за синеву в разы быстрее, так что прибыль сгенерить не получится.
Можно кстати нарочно сделать такое: поставил синеву - награда 1 птс.
Снял синеву - у тебя уже 10 птс. То есть ценой налога на синеву можно себе умножать птс из воздуха.
Возможно на принципе таких каскадов можно сделать генерацию бабла или что-то полезное. Фабрики чего-то.
Т.е. если оно отпихнулось от стрелок то оно получает бабло больше, чем стрелка потратила.
Но чаще чем раз в секунду бабла не получает, поэтому близкие короткие пути строить нет смысла.
А это интересный каскад, построенный на глюке синевы. Если в свою синеву пихать cargo со своим ключём, то cargo ведёт себя эпично. Баг в коде известен, но нарочно не чинится.
TX
2021-08-03 11:24:10
(0)
Здравствуйте. Мы танково-чатланская илита. Расскажите нам пожалуйста, какой ближайший пункт в пошетанковой туде? Спасибопожалуйста.
TX
2021-08-03 12:25:07
(0)
Внутрюннюю кухню не публикуем.
Если есть предложения и вы их пишете в открытом доступе, то норм.
TX
2021-08-03 12:39:01
(0)
из того, что писала одминистрация, в принципе рульная идеюшка была разрешить создавать ботов с псевдокодом. Это могло бы быть и прикольно и способстаовать там обмену идеями и вести в отдаленной перспекиве к чему-то псевдопедагогическому, если показать как псевдокот переходитВкод
TX
2021-08-03 12:48:14
(0)
Спасибо за мысль
TX
2021-08-04 18:24:04
(0)
Не скромно пимшите идеи.
Увеличить силу кирпичей до более чем 16.7 лямов не можем и не хотим. Давайте остановимся на 10 млн, этого должно хватить каждому нормальному человеку.
TX
2021-08-13 17:02:44
(0)
паша хуйло
1
5
74