View in chat - fintank
1
6
74
TX
2021-08-13 17:32:56
(0)
Ссыкло, ты.
TX
2021-08-13 20:31:52
(0)
Придумывацте новые игровые мехвники в танках, господы
TX
2021-08-14 13:33:51
(0)
Для эксперимента сверланул гарынычу хату. Ушло где-то 130 лямов. Копил синеву в стратегическом месте недели 3.
Времени ушло примерно... щас скажу. 100 + 40+40+40 секунд наверное.
Возникла годная идея: бомбы, распаковывающиеся без оболочки из камушков. Чтобы можно было в догоняющего врага пустить на толкалке и оно само разорвалось через 30 сек как распакуется.
TX
2021-08-23 16:51:58
(0)
вот если выразить это кнопками: с3aan3 это ж ебанутся можно восклицательный знак, почему не сделать просто такой танк что n8 и он едет а потом взрывается, хорошо бы еще была настройка в профиле через сколько секунд. Ну и рубатор я бы тоже вернул с разумной скоростью стрельбы
кстате можно еще сделать танк что он едет как карго типа, а через 10 секунд превращается в нормальный марс с нормальным здоровьем или там в турель
TX
2021-08-26 18:08:25
(0)
Админище
Я он.
Наверное это хорошо.
TX
2021-08-26 18:46:17
(0)
Все новости в этом чатике.
TX
2021-08-26 18:54:17
(0)
Суммируем ближайшие предложенные фичи. (1) Телепорты. Широкая тема, но остановились на реализации телепорта как рыжих кирпичей, который любой юзер может поставить где угодно. Если поставлено с ключом, то по вводу ключа можно упасть в этот телепорт.
В одном ключе может храниться только один телепорт. Телепорт действует ограниченное время от момента создания. Достаточное, чтобы сегодня бросить играть на этом месте, а через пару дней вернуться туда. Телепорт может сработать только 1 раз, далее уничтожается.
TX
2021-08-26 19:27:46
(0)
нада чтоб можно было в этой ветке создавать суп-ветки. напрмер, одна суп-ветка с предложеннными фичами списком, другая с их обсуждаловом.
TX
2021-08-26 19:44:48
(0)
Да, такую фичу планируем в этом обсудилове сделать.
Технически реализуемо так: господули, обсуждаем телепорты: $d-OyzT3cfso
TX
2021-08-26 20:00:03
(0)
и чочо стопичот адресов хранить в закладках штоле? нада чтобы было финтанк.ру:8080 /ы/финтанк/телепорт
иле чтоб открывался дропдаун листбокс судьбопёсности справа от названия чата
TX
2021-08-26 20:23:15
(0)
какие адремса ты собрался хранить
тебя интересует только один адрес вот этого чатика финтанк тл
TX
2021-08-28 21:00:59
(0)
Пока новостей нет.
TX
2021-08-28 22:09:50
(0)
Я одмин. Подтверждаю, что пока нет новостей.
Господары! А как вы смотрите на идею записывать историю действий всех анонов в базу с просмотром? Тогда-то залогинился, потом даты подбирания всех лямов, покупок дверей. Немного нарушит анонимность.
Или не нарушит.
TX
2021-08-31 20:18:02
(0)
ломлыодвловлао оромваы
1
6
74