View in chat -
fintank
1
←
7
→
74
TX
2021-08-31 20:18:21
(0)
что за хуйня станками?
gjxtve rblfytn yf 'njn `,fysq xfnbr&
почему кидает на этот ебаный чатек?
TX
2021-08-31 21:17:17
(0)
Это нормальный чатик. За оскорбление нашего чатика с тебя лям.
TX
2021-08-31 22:18:19
(0)
а почему не пускает в игру
TX
2021-09-01 09:16:19
(0)
да хоть10, ас тебя 500лям :)
TX
2021-09-01 09:58:33
(0)
Что 10 епта
TX
2021-09-01 10:07:33
(0)
а что лям? :))) ёпта
а что,копипаст ты не осилил?
зы: как ответитьна конкретный месадж?
ну и по поводу сверления гарыныча:
не слишком ли часто проводишь эксперименты?
сколько в 2 последних раза потратил, впредпоследний - лямов 200?
а в последний (вчера который) лямов 300? ( жаль,что ты отключил танки, хотелось бы посмотреть на итог последнего сверления )
TX
2021-09-01 12:59:58
(0)
ёпта,где админ?
TX
2021-09-01 13:00:18
(0)
Я тут епта.
TX
2021-09-01 13:00:24
(0)
Я одмин епта
TX
2021-09-01 14:32:24
(0)
что не отвечаешь на мои вопросы выше? ёпта
TX
2021-09-01 14:32:36
(0)
Они тупые.
Ты заебал ныть. Игрок нытик подзаебал уже.
То сверлить часто, то денег дай, то ещё чё.
TX
2021-09-01 14:33:10
(0)
в чём тупые? скольколям потратил в итоге га высверл моей
хаты
TX
2021-09-01 14:33:19
(0)
А толку с тебя нет никакого. Сидишь целый день в хате своей и ни с кем не стреляешься.
TX
2021-09-01 14:33:20
(0)
в сумме
1
←
7
→
74