View in chat -
fintank
1
←
8
→
74
TX
2021-09-01 14:33:48
(0)
а хули мне стреляться, это твои проблемы,что мало игрунков,немои...
TX
2021-09-01 14:33:54
(0)
Ну и иди нахуй.
Тебе тут никто ничего не должен с таким подходом.
TX
2021-09-01 14:34:04
(0)
сам ты иди нахуй
чкоко денек надо на танки,400 рэ?
TX
2021-09-01 14:34:36
(0)
Пошёл нахуй.
TX
2021-09-01 14:34:54
(0)
кидай реквизиты,оплачу твои сраные 400 рэ:)))
TX
2021-09-01 14:35:01
(0)
Найди что-то другое во что поиграть, старый долбоёб. Или пойди на работу устройся.
Твоё нытьё уже подзаебало всех.
TX
2021-09-01 14:35:27
(0)
хуясе,ты културный,так и прёт култур из тебя,чувак
TX
2021-09-01 14:35:33
(0)
А за деньги ты будешь ныть и требовать ещё больше.
Нахуй с тобой связываться.
TX
2021-09-01 14:35:43
(0)
всех - это тебя? :)))
TX
2021-09-01 14:35:46
(0)
Не интересно.
TX
2021-09-01 14:36:28
(0)
а ты чо хотел? за мои деньги ушь сверлитьменя?
TX
2021-09-01 14:36:38
(0)
Хотел чтобы ты нахуй наконец пошёл.
TX
2021-09-01 14:36:42
(0)
ты там всю синеву потратил? :)))
видимо всю :)))
TX
2021-09-01 14:36:55
(0)
Синеву, хуеву. Тебе сколько лет, долбоёб?
/read
read
ok
TX
2021-09-01 14:37:14
(0)
потомрешилполяну зачиститьот синевы? бугага
TX
2021-09-01 14:37:27
(0)
Чувак, я не знаю о чём ты пишешь. Иди нахуй.
TX
2021-09-01 14:37:51
(0)
перечитай темулю, я тебя за язык не тянул
1
←
8
→
74