View in chat -
fintank
1
←
9
→
74
TX
2021-09-01 14:37:54
(0)
Тебе уже отказали вроде, что ты пишешь всё время?
Темулю себе в пизду засунь.
Норм вариант?
TX
2021-09-01 14:38:09
(0)
хочу и пишу, а чо?
TX
2021-09-01 14:38:25
(0)
Взрослый человек должен что-то делать по более интересной причине, чем "хочу".
TX
2021-09-01 14:38:33
(0)
я лучше тебе в пизду засуну
TX
2021-09-01 14:38:39
(0)
Попробуй, пидорас старый.
TX
2021-09-01 14:38:53
(0)
заводитьмотор уже? :)))
TX
2021-09-01 14:39:00
(0)
Начинай, начинай.
Докажи делом свой пиздёжь.
TX
2021-09-01 14:39:27
(0)
как только,так сразу,потерпи пока
TX
2021-09-01 14:39:45
(0)
Ту то есть послать тебя нахуй и забыть как обычно, да?
TX
2021-09-01 14:40:19
(0)
раньше у тебя бла отмазка - что я в танках ругаюсь:)))
TX
2021-09-01 14:40:30
(0)
Вот тебя и наебали.
TX
2021-09-01 14:40:37
(0)
но причинато в другом,ты мне завидуешьпросто:)
TX
2021-09-01 14:40:53
(0)
Странная причина. Ну ладно, пусть будет так.
TX
2021-09-01 14:41:15
(0)
это уважительная причина или какк?
TX
2021-09-01 14:41:23
(0)
Мне как-то похуй уважительна ли она.
TX
2021-09-01 14:41:51
(0)
а что ты так бомбанулся то? осенне обострений у тебя?
TX
2021-09-01 14:42:00
(0)
А в чём бомбление?
TX
2021-09-01 14:42:33
(0)
прикрыл танки,перед этим перепахал всю поляну :)))
заметал следы?
TX
2021-09-01 14:43:00
(0)
А ничего, что всем похуй на танки?
TX
2021-09-01 14:43:34
(0)
не всем, естья,ты и ещё неск.игрунов,Бусяопять-же....
TX
2021-09-01 14:43:54
(0)
Немного, чтобы переживать.
1
←
9
→
74