View in chat - fintank
1
10
74
TX
2021-09-01 14:44:00
(0)
Считай нет никого.
Ну и дохода и профита никакого.
TX
2021-09-01 15:22:32
(0)
а ты хотел доход при таком подходе?
:)))
TX
2021-09-01 15:40:35
(0)
Мне похер при каком
От всяких левых алкашей я его точно не жду ни при каком
TX
2021-09-01 15:47:36
(0)
у тебя в танки играли одни олкаши?
думай,что пишешь....
TX
2021-09-01 15:50:47
(0)
Сейчас я общаюсь с тобой, а не с кем-то.
TX
2021-09-01 15:54:18
(0)
Что ты пытаешься выяснить? Тебя выпиздили и не собираются возвращать тебе игрушку. Тебе что в этом не ясно?
Причины? Никому не интересно тебе что-то объяснять.
Потому что не понятно зачем объяснять.
Ныть ты будешь в любом случае.
TX
2021-09-01 16:23:26
(0)
Поше,динаху!
у тебя нет денег - пишется короче :)))
давай я оплачу хосингтвой на месяц :)))
TX
2021-09-01 17:14:09
(0)
Ты опять пытаешься меня обвинить, подколоть, обозвать.
Нахуй ты такой нужен в качестве игрока, даже если заплатишь.
Ну и сервер оплачен, на нём работает пошочатик.
Иди с хохлами у фашика воюй.
TX
2021-09-01 17:22:27
(0)
я отвечаютебе твоей жемонетой :)))
TX
2021-09-01 17:22:42
(0)
Нахуй ты мне отвечаешь вообще.
Думаешь ты мне интересен и твой ответ?
Я тебе никаких монет не совал. У меня был проект, ты в него играл. Проект закрылся, ты пошёл нахуй. С хуя ли ты стал чего-то требовать? Тебе что-то должны?
На каких основаниях? Ты кто такой? Ты что-то платил? С тобой подписывали какой-то договор?
1
10
74