Ты навязчиво тратишь моё время, нахуй ты мне усрался-то?
TX
2021-09-01 18:54:02
(0)
Газоброд.
TX
2021-09-01 18:58:29
(0)
что там с подраспоехиванием?
TX
2021-09-01 19:08:04
(0)
Всех зарезало
TX
2021-09-01 20:33:44
(0)
а как там желтенький телепорт ввели уже?
TX
2021-09-01 21:02:12
(0)
там всё разбомбили и располосовали, ты не видел, что-ли?
TX
2021-09-01 21:04:52
(0)
Порубали на шмоты.
TX
2021-09-01 21:38:10
(0)
неа, не видел, включите игру мы посмотрим
TX
2021-09-01 23:06:25
(0)
Нет ужн бекапов сорюня
TX
2021-09-02 13:36:38
(0)
Приветушка. Мы клёвые чувачки.
Привет. Снова запустили fintank.ru с новым сетвым движком. Возможны сетевые перебои, потери соединения и самые разные внезапные эффекты. Просьба сообщать, будем разбираться.
Дропнули весь мир, начинаем заново.
TX
2021-09-02 19:50:46
(0)
пройди нахуй со своимновым миром (Гарын)
еби себчя в жопу сам!
нуты и мудило! ,поше
TX
2021-09-02 20:08:05
(0)
Мы уже поняли что ты идешь нахой
Ну то есть что ты не заинтересован больше.
TX
2021-09-02 21:32:30
(0)
Привет. В танках fintank.ru обнаружились баги, попробуем устранить в ближайшее время.