View in chat -
fintank
1
←
12
→
74
TX
2021-09-03 23:18:58
(0)
Или нет.
TX
2021-09-04 12:34:13
(0)
а вот, вижу чат
проблема такая же, как и во всех других играх, которые умрут или уже умерли (сессионки вроде агарио не умирают как раз по причине сессионности)
а тут стены, которые не сломать, а внутри сидит кто-то и смотрит на тебя как на
и красные хреновины, расправляющиеся с нубами на раз
ну и управление от бога конеш
плюс нет никакой карты (можно сделать как в defly - показывать только края и стенки, обновляя карту только в радиусе)
в итоге уходишь в бог и умираешь сам по себе
в бок
суть красных черепов вообще не ясна
отнятие патронов за афк это просто странное решение
патронов и денег
TX
2021-09-04 13:46:18
(0)
А посоветуйте как улучшить управление.
Любые стены можно сломать.
TX
2021-09-04 14:09:28
(0)
Строить и стрелять по отдельным клавишам сразу по нажатию
Хотя бы так
Переключение оружия по колесику (если так можно)
Или хотя бы отдельный выбор предмета строительства и оружия
Насчет стен, я о том, что слишком большой разброс между новичком и старичком выходит
Первому нет смысла и соваться
TX
2021-09-04 14:16:40
(0)
Что значит строить и стрелять отдельными клавишами? Это и есть отдельные.
TX
2021-09-04 14:18:25
(0)
В смысле, клавишами, а не интерфейсом
TX
2021-09-04 14:18:45
(0)
Ну стрелять - пробелом и мышью. Иначе физически невозможно.
А как строить?
TX
2021-09-04 14:19:43
(0)
А убрать контекстное меню с пкм нельзя? тогда можно ею
1
←
12
→
74