View in chat - fintank
1
13
74
TX
2021-09-04 14:20:03
(0)
Ну или любой свободной клавишей на клаве
шифт например
TX
2021-09-04 15:16:57
(0)
То есть по нажатию shift должна строиться блочина?
А не по тыканию по цифре с новым блоком?
TX
2021-09-04 15:38:02
(0)
Да
У каждого типа действия своя клавиша, лкм/пробел огонь
Шифт строить блоки
Ну и деньги скинуть тоже можно другой клавишей
А по ячсм просто выбор каждого активного типа
TX
2021-09-04 22:33:58
(0)
улучшить управление просто, нужно сделать профиль и чтобы в профиле настраивалось дохуя ваариантов чо какая кнопка делает
TX
2021-09-05 22:01:37
(0)
Ну настройка управления под себя это может быть сложно реализовать
TX
2021-09-22 12:20:04
(0)
?дерепан модаз тешип умечоп
предлагается заобсудить гениальные идеи, высказанные Ветром на форуме фашиста.
TX
2021-09-22 12:29:42
(0)
Пункт (3) выглядит норм. Остальное реализовывать долго без понятного профита.
Автопилот надёжно быстро не сделать. Заехавший в лабиринт танк автопилот не разрулит.
Про танк-клон прикольно, надо подумать насколько это тяжело делать.
TX
2021-09-22 12:30:40
(0)
Выше 3 месаги написана одмином, да.
Админа можно отличить по нику "a" или по uid=1 или uid=10
Отстрелянный танк стремноват, потому что жопа. Ехал доить чувака с 200 птс, а меня встретило какой-то непонятный хер.
Сомнительное читерство это.
Можон отстрелянному танку дать только пушку-пукалку красную. И положить в него 50% птс хозяина.
TX
2021-09-22 12:33:55
(0)
Про проходимость тоже стрёмно. Не очевидно. Это если бы на карте оставались следы от проезда и по этим следам можно было бы ездить, но хранить такие следы гимор.
TX
2021-09-22 12:35:25
(0)
про танк-клон самая клевая из идей, да.
автопилот может в принципе слабые препятствия прорезать
TX
2021-09-22 12:36:43
(0)
Пишите идеи сразу сюда, я сюда часто захожу позырить. У фашика бываю реже заметно.
1
13
74