Ну можно рубатор конечно ещё завести который слабо сверлит да...
TX
2021-09-22 12:39:43
(0)
это несколько кнопок вместо одной. Ну а можно ж наверное сделать чтоб он не сворачивал на ступеньке а стоял пока не просверлит все три точки
TX
2021-09-22 12:39:46
(0)
Если он будет слабо сверлить, то на препятствиях будет долго сидеть. А здоровье у него будет убывать. Значит он будет быстро сдыхать и недалеко проезжать.
Соскальзывание в движке физики, он общий для всех, не хотелось бы мутить что-то там специфическое, хотя конечно можно.
TX
2021-09-22 12:40:27
(0)
ну как слабо, как раньше сверлил. пила то ппц быстрая теперь. Она вместо здоровья быстро расходует деньги, не доезжая до всех целей.
TX
2021-09-22 12:40:54
(0)
А нахрен вообще такое? Длинные новые тоннели буровить?
Вроде и так везде есть где проехать.
TX
2021-09-22 12:41:34
(0)
ну щас много прямых линий, вдоль которых турели вперемешку с фермами например
по периметру карты
TX
2021-09-22 12:41:57
(0)
Автоматизация сбора урожая не поддерживается политикой партии вроде.
Хотя конечно покуй... Но как-то читерско.
TX
2021-09-22 12:42:21
(0)
ясненько)
TX
2021-09-22 12:42:42
(0)
Раньше там бомбы вперемешку ещё рождались, было жощще и не посверлишь автоматикой.
Нужны идеи какие-то более инновационные на голову выше. Прямо новые механики рубилова.
А то весь набор текущих идей интересен только полтора чувакам, что говорит о бесперспективности этого направления.
TX
2021-09-22 12:49:30
(0)
ну вот когда еще людей было больше нескольким из них было интересно чтобы была рега и возможность смотреть параметры объекта например.
ну вот например механика. разрешить игрокам создавать танк-охотник, фиолетовый который, чтоб он сам ехал по стрелочке и атаковал все что не со своим паролем. уже будет несколько более сложное рубилово.
TX
2021-09-22 13:03:30
(0)
Да вот про создание своих умных - это перспективно, но пока тупо времени мало. Чатик в приоритете.
TX
2021-09-29 17:07:15
(0)
чот аптека слишком решает. Нада сделать кулдаун на аптеку в десять минут!
TX
2021-09-29 20:17:34
(0)
Не она топова в битве и никто не мешает её часто создавать и это круто