View in chat -
fintank
1
←
15
→
74
TX
2021-09-30 12:11:11
(0)
Понятно
>А то весь набор текущих идей интересен только полтора чувакам, что говорит о бесперспективности этого направления.
А разве в танках не всего 1,5 человека?
TX
2021-09-30 12:57:57
(0)
Возможно. И что. В любом случае пахать на 1.5 человека както тупо экономически.
TX
2021-09-30 20:01:06
(0)
Ну всмысле прямо совсем бросать не планируется, но и упахиваться пока тоже не будем.
TX
2021-11-26 22:14:02
(0)
Сервак подох. Поднимем завтра.
TX
2021-11-27 00:50:28
(0)
ждем
TX
2021-11-29 14:04:16
(0)
Навернём, господулечки.
Пёсеры. Не стесняемся, наворанькаем
TX
2021-12-26 16:53:09
(0)
ребут был?
TX
2021-12-29 21:39:20
(359)
Иногда он происходит.
Ой сорян ответил через 4 дня. Но я этот чатик чё-то перестал почитывать.
TX
2021-12-30 19:50:45
(0)
прикрепи его сбоку тогда будешь периодически читать
хорошобы получить доступ к админке пошотанков,создателю все равно не до них а так бусилай будет следить за ними
asda
TX
2022-01-03 14:31:38
(362)
Тогда его усрут всякие аноны из яндекса.
TX
2022-01-06 22:12:22
(0)
хитро
TX
2022-01-08 16:49:50
(0)
Так-то. Ага. Еппать.
TX
2022-01-11 10:14:34
(0)
Я одмин. Теперь читаю чатик регулярно раз в сутки.
TX
2022-01-11 16:15:44
(0)
негоже использовать админресурс после того как тебе всекли
TX
2022-01-11 23:22:57
(369)
Извините, но выбесило просрать 120 птс
TX
2022-01-15 17:37:48
(0)
Вносите предложения по алгоритмам работы сервантеса
TX
2022-01-16 14:05:41
(0)
эксперты по развитию обычно рекомендуют в таких случаях оплатить все хостинги на пару лет вперед и осуществить топоризацию самозарубалова
TX
2022-01-16 14:28:19
(372)
Еббать.
TX
2022-01-19 07:54:53
(0)
пиздец ты поломал все в танках,ключи через жопу работает,синева тоже перестала работать
Deleted
1
←
15
→
74