View in chat - fintank
1
16
74
TX
2022-01-25 15:55:51
(0)
Чё, господули, какие новости, какие идеи.
TX
2022-01-25 21:48:56
(0)
красные забыли как на пули отвечать
TX
2022-01-25 22:36:08
(376)
Да, чето перекосило...
Чинить мы это конечно не будем, бугага.
Мы пёсы
TX
2022-01-29 19:10:16
(0)
Пишем, господули, пожелания.
TX
2022-01-30 22:42:15
(0)
желаем самозарецаца одменуъ
TX
2022-01-31 20:24:34
(381)
Ты чё ёпте.
TX
2022-01-31 21:46:34
(0)
ты плохой,сосешь эмоции
ого тут есть ограничени
TX
2022-02-01 11:42:24
(0)
Предлагаем идей улучшения игровых механик, добавления новых сущностей, приколирования кутузских колянов.
TX
2022-02-01 18:59:34
(0)
Смелее, госпы
TX
2022-02-01 23:19:33
(0)
Все прутцо
TX
2022-02-03 13:56:39
(385)
что бы танки стреляли тремя потоками как сверлилки
админ ну что за муйня,собрал все нычки получилось примерно 540млн,оставил их на карте,потом другим танком подьехал что бы в укромное место преревези а поднялось уже только что то около 110млн, это ненормально,пофикси и верни 400 млн
можно ли убрать ограничение на 16млн на кристал? если нет то просто компенсируй будем помнить что незя так но это жудко неудобно
или деноминацию провести что бы не было необходимости в таких суммах
TX
2022-02-03 23:57:29
(389)
Еббать. Не вернем конечно, но надо пофиксить.
Нельзя
TX
2022-02-04 09:47:10
(0)
куегейство куетанковое
каким образом если max 16,7 на камень,а их в упаковке 3x3
TX
2022-02-04 12:00:32
(395)
Что каким образом?
Фикс будет: если распаковка намеревается создать кирпич сильнее 16м, то отмена.
TX
2022-02-04 13:11:01
(397)
ну и опять бабло бует проебываться,если на борту докуя денег и дисконект то деньги целиком на карте должны оставаца
а чо для бабоса незя что ли выбрать было uint?
1
16
74