View in chat - fintank
1
17
74
TX
2022-02-04 14:04:56
(398)
Ну можно кинуть задачу в шедулер: обосрать всё вокруг баблом.
Кирпич всегда хранится одинаково для всех как uint64 кажется.
Первые 32 байта ушли на ключ, типа чей это кирпич. Ещё 8 бит на тип кирпича. Осталось 24 бита на "силу".
TX
2022-02-04 14:48:49
(0)
Lifestyle enabler
TX
2022-02-04 17:13:14
(403)
Чо?
TX
2022-02-04 18:39:25
(404)
Strategy of Bussines
что бы танки стреляли тремя потоками как сверлилки ujlyjnf
годнота
псиной мертвого не испортишь пошовеливайся и реализуй
TX
2022-02-04 21:06:49
(408)
По пробелу - три потока, по мышке - один. Так?
TX
2022-02-04 21:49:10
(0)
ну полумеры предлагаешь пес,ебашь по мышки в три потока и что бы вращать можно было? обосрался да? код не твой? а ведь такая куета в 3d бд юзается
пробелом шевелить нереально
натыкаемся на архитектуру получается?
TX
2022-02-04 23:20:38
(410)
А в чем смысл? Я думал три надо для прохода стены пробелом
TX
2022-02-04 23:35:20
(0)
чтобы сраца жосче тада всем пецда
TX
2022-02-05 06:26:35
(0)
чото администррация вобще мышей не ловирует, там какой-то пёс построил хату читерную прямо в центре и нагло читами ее заделывает надо пса прибанить навсегда а хату стереть и читы заделать иначе какой смысл играть ваще вскл зн
TX
2022-02-05 08:00:44
(415)
админ сам себя не может прибанить
TX
2022-02-05 08:17:13
(416)
можно уволить админа и нанять более лучшего!
TX
2022-02-05 09:43:39
(415)
Это админ себе нарисовал, но кто-то захватил. Делить нажитое уже не охота. Что упало то упало, куй с ним.
Кто-то успешно захватил сталелитейный завод при распаде СССР, бывает.
Мы думали, это ветер. Но не важно кто.
Если знаете факты читов и можете их воспроизвести и доложить как они работают, то вас ноградят.
TX
2022-02-05 10:02:10
(0)
сначала хату сотри
TX
2022-02-05 10:02:21
(0)
Диннаху, че.
Интересно чё ты ожидало услышать ещё.
1
17
74