Я был соучредителем сталелитейного завода.
Только мы без читов работали. А вот до того, да, как-то там интересно все было.
Двери моментально восстанавливались после промежуточного пиления, все такое. Только повадки восстанавливающего какие-то на админские не похожи были.
Слезливые какие-то, что ли. Или это админы нонче такие пошли?