View in chat - fintank
1
18
74
TX
2022-02-05 10:02:33
(0)
Наверное "ты псарница".
TX
2022-02-05 10:03:09
(0)
куй тебе а не читы тогда
TX
2022-02-05 10:03:18
(0)
Бугага, диннаху тогда.
TX
2022-02-07 10:59:02
(0)
ты псанря
TX
2022-02-07 11:11:50
(428)
Что верно, то верно! Господулечка.
TX
2022-02-09 02:53:43
(0)
а что случилось с процветающим сталелитейным заводом?
TX
2022-02-09 10:21:54
(430)
Выипали
TX
2022-02-09 14:13:00
(431)
ну это странная идея, выипать завод, он же холодный и твердый обычно
TX
2022-02-09 14:49:58
(0)
Я был соучредителем сталелитейного завода.
Только мы без читов работали. А вот до того, да, как-то там интересно все было.
Двери моментально восстанавливались после промежуточного пиления, все такое. Только повадки восстанавливающего какие-то на админские не похожи были.
Слезливые какие-то, что ли. Или это админы нонче такие пошли?
А вообще было интересно, насколько у Пашэ нервов хватит, терпеть такое безобразие под боком :-)
TX
2022-02-09 17:42:46
(0)
Мы не поняли нихера что ты там пишешь.
Что интересно было. Без каких читов. Что работали. Какие двери. Какого промежуточного пиления. Какие повадки. Каких нервов. Что у вас там случилось напишите по-порядку, начиная с начала истории.
TX
2022-02-09 21:32:37
(0)
Интересно было, потому что Пашэ периодически сносит все крупные хаты. А с хаткой на этом месте своя история. Пашэ периодически там что-то ваяет. Перед этим там Ветер сооруженьице приватизировал. Потом Пашэ его ликвидировал.
Поэтому и интересно было. Сколько времени пройдет от пропила до сноса хатки. С третьего февраля. До сегодня.
Периодически появлялся недовольный чел, который разными способами пытался заявить права на хату. Но представиться не захотел. Поэтому был признан самозванцем и отправлен по известному адресу.
Не знаю, кто это был. На админа не похоже. Тот такие вопросы решает быстро и радикально. Как сегодня. И это было даже красиво.
А тот приезжал и истерил. Такое.
TX
2022-02-10 09:18:02
(0)
Так вроде понятнее.
TX
2022-02-10 13:18:30
(0)
Подскажите какая миссия у танка N7?
TX
2022-02-10 13:20:40
(0)
Щас подумаем.
Ответ: ХЗ, осталось исторически. Можно переделать на более осмысленное.
TX
2022-02-10 13:39:10
(0)
Он мог бы охотиться на красных ботов, как фиолетовый танк хХх убивает же фиолетовых ботов.
TX
2022-02-10 13:39:44
(0)
Мог бы, да. Напишите полную программу его действий, чтобы можно было уже реализовать.
Цена в рублях и поинтах. Здоровье. Смособности отстреливаться. Жрать предметы. И т.п.
TX
2022-02-13 19:26:10
(0)
Че, господарички.
TX
2022-02-14 04:11:08
(0)
А какие у правительства планы борьбы с галопирующей инфляцией? А то иё темпы как в Зимбабве каком-нибудь.
TX
2022-02-14 09:48:14
(446)
Мы не в курсе, что она существует.
TX
2022-02-14 13:57:22
(0)
h-gei
Deleted
TX
2022-02-15 07:26:55
(0)
у тя там дитё какое то мучается не может дом построить
1
18
74