View in chat - fintank
1
19
74
TX
2022-02-15 07:30:06
(447)
дык, инфляция убиванькает возможность строить планы, поэтому и играть особо не хочеца. Ты лям за час собрал, построил так будку за много часов, потом через месяц кто-то за час собрал триллион, и фсё снес.
круто было бы если бы был модуль, который бы посматривал, не выросла ли инфляция в игре за год на 5%, и если выросла то отменял бы обновления в обратном порядке)
TX
2022-02-15 11:23:51
(450)
Мы не знаем как мерять инфляцию в игрунечке
TX
2022-02-15 13:19:09
(0)
1. Какое-то время назад сделали прочность стен по 10 лямов.
2. Это нужно, чтобы тупо защититься. Да и кирпич максимум может нести 16 лямов прочности, почему бы не использовать.
3. Специально число денег не наращивали, мы не знаем откуда в игре их стало много. Возможно что-то с красными - их стало или много или их стало проще убить. Но это не плохо, т.к. это позволяет быстрее построить хату.
4. Сломались синие кирпичи - это надо починить.
5. Чем быстрее можно достать в игре бабла, а особенно используя накопительные счета, тем интереснее и быстрее можно играть и быстрее можно построить себе хату.
6. Хотим сделать лечилку, которая стреляет во все стороны рандомно - чтобы быстрее лечить свою хату.
Пора нам с вами поднавернуть, господариусики.
TX
2022-02-17 21:42:45
(0)
не нада
TX
2022-02-19 16:52:14
(0)
при дисконекте пароль не сбрасывается, и бабло с объектов падает на дисконекченный танк. Надо, чтобы падало на последний из танков введших пароль, а не на первый.
TX
2022-02-19 17:52:00
(460)
Это прикольненько.
TX
2022-02-22 18:10:08
(0)
1. Починены все баги с наездом на бабло. Теперь можно оставлять синеву как раньше. Бомбы тоже не впадают в ступор если наехали на бабло и т.п. Ну и двери можно ставить крепкие сразу как раньше.
2. Лечилка теперь раскидывает лечение рандомно во все стороны, чтобы укреплять стены равномерно. Можно зарядить 50 лямов и гарантировать, что квадратная хата более-менее укреплена. Лечилка направленного действия (старого стиля) может быть сделана в ближайшее время как дополнительный покупаемый бот.
3. Всякие мелкие фиксы, типа рефакторинга, удаление чрезмерной массы лечилок при движении, фикс ответной стрельбы у красноботов, устранение багов с балансом, когда красные черепы нажирались сотни лямов и были лёгким источником бабоса.
TX
2022-02-26 14:40:12
(0)
С чего тает баланс если не дигаешься, дичь
TX
2022-02-26 16:16:11
(465)
Это запрет ничегонеделания и брошенных танков.
TX
2022-03-08 05:03:34
(0)
z7 не работает?
Ни поссать ни покурить. сделай час
Игрок из Украины сообщал что ему заблокирован доступ к игре, это правда?
TX
2022-03-08 10:48:08
(468)
Хорошо, сделаем на днях
Нет, он пытается использовать смартфон и там оно работает хуже
TX
2022-03-16 15:58:10
(470)
Сообщаем: пока не сделано. Мы обо*лись.
TX
2022-03-18 10:50:53
(0)
Че там господраны, какие новости?
TX
2022-03-20 05:11:19
(0)
Здравствуйте. Почему V7, миллион с замком не работает?
1
19
74