View in chat - fintank
1
20
74
TX
2022-03-20 10:07:48
(474)
Упс, надо выяснить это. Наверное мы накодили херни.
TX
2022-03-20 20:42:15
(0)
Мы пока не выясняли. Чето забыли.
TX
2022-03-21 04:55:56
(443)
С красного N7 сейчас есть что? Раньше, по-моему, он деньги удваивал, врагов стрелял.
Прикрутите ему скил, например, убивать красных и зеленых.
А какая миссия у N4 красный толкач. Онстоит 400000 поинтов, что он может?
TX
2022-03-21 10:36:21
(478)
Это модерский инструмент сверления ходов
TX
2022-03-22 11:57:47
(0)
Почему стрелку нельзя повернуть в нужную сторону так же как красный танк?
TX
2022-03-22 18:30:58
(480)
Недоработка интерфейса.
TX
2022-03-26 00:51:27
(0)
гимн пошотанков ксати www.youtube.com/watch?v=srGCQfzh1OI
TX
2022-03-26 23:49:07
(482)
Музон детсада, омежки пищат
TX
2022-03-31 12:41:39
(0)
Господули, пора нам наворачивать с тройной силой.
TX
2022-04-07 21:47:34
(0)
всегда так делою
TX
2022-04-08 15:10:41
(0)
А я, господули, так делаю не всегдалечки.
TX
2022-04-12 22:18:32
(0)
ну и дура
TX
2022-04-15 13:22:23
(0)
Забанен какой-то чёрт за избежание взаимодействия с игроками. При заходе в игруню стабильно сливает боекомплект и выходит из игруни.
Признан бесполезной пёсой и пробанирован.
TX
2022-04-20 10:07:54
(0)
Чё там, господульки, обсудите делюшечки.
Пёсеки
TX
2022-04-22 09:33:55
(0)
лелеки
TX
2022-04-23 12:58:03
(0)
Псарчеры
TX
2022-04-26 11:01:40
(0)
навернутть
TX
2022-04-27 15:45:32
(0)
Я пошэ. Господули, юзаю 5 ключей для расстановки черепов повсюду и собираю 200*5 пэтеесиков примерно за сутки. Чё-то какая-то жопа. Пора снять ограничение на 200, чтобы люди не занимались херью.
TX
2022-04-29 12:11:24
(0)
так это ты пдор черепушки ставишь,я так и пенл что пес какой то херью мается
TX
2022-04-29 16:34:03
(496)
Ска
Хочу сделать сверху-справа табличку не про поинты онлайн игрунов, а про поинты + бабло КОМАНД. Команда - это ключ + имя.
Хотеть не мешки ворочать, ясено дело.
1
20
74