Забанен какой-то чёрт за избежание взаимодействия с игроками. При заходе в игруню стабильно сливает боекомплект и выходит из игруни.
Признан бесполезной пёсой и пробанирован.
TX
2022-04-20 10:07:54
(0)
Чё там, господульки, обсудите делюшечки.
Пёсеки
TX
2022-04-22 09:33:55
(0)
лелеки
TX
2022-04-23 12:58:03
(0)
Псарчеры
TX
2022-04-26 11:01:40
(0)
навернутть
TX
2022-04-27 15:45:32
(0)
Я пошэ. Господули, юзаю 5 ключей для расстановки черепов повсюду и собираю 200*5 пэтеесиков примерно за сутки. Чё-то какая-то жопа. Пора снять ограничение на 200, чтобы люди не занимались херью.
TX
2022-04-29 12:11:24
(0)
так это ты пдор черепушки ставишь,я так и пенл что пес какой то херью мается
TX
2022-04-29 16:34:03
(496)
Ска
Хочу сделать сверху-справа табличку не про поинты онлайн игрунов, а про поинты + бабло КОМАНД. Команда - это ключ + имя.