View in chat - fintank
1
21
74
TX
2022-05-02 14:50:14
(0)
Новая фича!
Теперь ключ запоминает координаты, на которых этот юзер вышел.
При вводе ключа, танк переносится в координаты последнего дисконнекта (не смерти, а именно дисконнекта с этим ключом).
После ввода ключа нужно подвигать танк, чтобы увидеть, что он перенёсся - недоработка, позже пофиксим.
1. Сдох за пределами города - кина не будет.
2. Застроили то место, где ты сдох - алгоритм найдёт поблизости дырку и тебя туда заселит. Но он рандомный и не будет искать самую узкую дырку, а скорее всего кинет тебя за квартал от места сдыхания в довольно нормальное место. Если враг подох, то бессмысленно это место застраивать. Нет смысла застраивать крепким кирпичом квадрат вокруг места сдыхания. Сработает только такой обман алгоритма: застроить кирпичом дико большое пространство вокруг места сдыхания размером с экран монитора. Но тут у вас жопа отвалится от лени, чем вы такое сделаете. Ну и результатом такого обмана может быть то, что чувак не переместится туда вообще, а останется на респе, либо попадёт в какую-то дырку и будет оттуда пробиваться. Но как я уже сказал, застроить придётся весь экран монитора, чтобы алгоритм на серваке совсем не нашёл места в окресностях.
Алгоритм тупой: делает примерно 10 шагов на рандомное число кирпичей в разные стороны пока не найдётся свободное место. Возможно число этих шагов достаточно мало, чтобы в городской застройке алгоритм не сходился к успеху, но это можно подкрутить потом.
Все ли прутца, господарнички?
Отменены накопления в аккаунтах. Теперь черепа просто копят поинты и бабло в себе. Приехал - расстрелял - получил бабло. Если конечно красные не подомнут их раньше тебя.
TX
2022-05-17 17:15:24
(0)
жадина
TX
2022-05-18 14:52:10
(0)
Изменена логика покупки хлама красными. Возвращены фермы, а за городом краные срут ещё черепами, кирпичами и бомбами. Это добавляет хаотичности. Например наезд на череп может спровоцировать серию взрывов. А кирпичи, наехав на деньги могут со временем образовать естественную стену вокруг города.
TX
2022-05-21 15:57:52
(0)
старайся пёса,а то ебучку тебе расколочу
TX
2022-05-21 18:18:47
(508)
Тебя за такое могут трубой погладить по хребетику.
Господа, предлагаем конструктивные идеи.
TX
2022-05-21 20:07:16
(0)
че ты там нахой?
TX
2022-05-21 20:07:24
(0)
Оппа.
TX
2022-05-21 20:07:51
(0)
чо тыт тут пасешся?
TX
2022-05-21 20:08:02
(0)
Вдруг напишут идей, вот надо проверять.
TX
2022-05-21 20:08:08
(0)
ну ну
наверни лучши
TX
2022-05-21 20:08:38
(0)
Пойду наверну наверное!
TX
2022-05-21 20:17:51
(0)
навернули норм
TX
2022-05-21 20:17:59
(0)
Нормально разъепали еппать
TX
2022-05-21 20:18:22
(0)
ты для этого игруню сделал? шопы разьебывается?
TX
2022-05-21 20:18:39
(0)
Ну это как получится.
TX
2022-05-21 20:19:08
(0)
ну пездец конечно,мне что бы хоть както прилдично играть научится годы понадобились бугога
TX
2022-05-21 20:19:18
(0)
Да норм процесс.
TX
2022-05-21 20:19:33
(0)
сложная получается да?
1
21
74