View in chat - fintank
1
22
74
TX
2022-05-21 20:19:43
(0)
Норм как любой процесс.
TX
2022-05-21 20:20:31
(0)
лазером когда микросхемы раздевают и прочие мосфеты видос зачетный конечно,интересно фека на своем лазере может так же
TX
2022-05-21 20:23:04
(0)
Я заепался в электронику играть, продаю щас все накопленное.
Буду кодить дальше только.
TX
2022-05-22 16:06:45
(0)
под играть ты имеешь ввиду ввыпаивать микросхемы? бугога
TX
2022-05-23 10:09:51
(529)
Да
TX
2022-05-25 10:46:29
(0)
последнее время часто бывает что игроки после респауна не видны, только стрелочка и выстрелы.
TX
2022-05-25 18:02:22
(531)
Да, баг в резульате запила супербыстрого оповещения о состоянии объектов.
TX
2022-05-28 21:29:05
(0)
Выклбчили пердь для трансляции. Норм так жить.
TX
2022-05-29 20:34:35
(0)
чот упали вроди
TX
2022-05-29 21:31:25
(534)
Движок коллизий зарезался. Подняли.
Сказал, что произошло наехивание одного на другое, которое не могло случиться никогда и сдох.
Там дофига всяких проверок. Типа, если объекты щас пересекаются, а перед этим не пересекались и скорости у них защ у обоих 0, то ЖОПА и надо упасть.
Или объект двигался и его надо откатить обратно, потому что впереди невозможно ехать, но при откате там уже не пусто, то тоже ЖОПА и надо упасть, потомучто если он оттуда двигался, значит там не могло быть не пусто.
TX
2022-05-30 12:05:50
(0)
Чё-то опять в 7 утра упало. Возможно кто-то открыл секрет и умеет ронять сервак теперь. Бугага. Штош, будем дебажить.
TX
2022-05-30 15:27:55
(0)
бугога
приколись писал бы базуню для государства тебя давно бы уже за такие ошибки вздернули бы бугога чота
TX
2022-05-30 16:20:11
(0)
почему админушка мешанькает засрать весь респ турелюшками? вроде они для того и придуманы
TX
2022-05-30 18:59:53
(542)
На псовость натянитесь там.
TX
Кузьма Сперанский
2022-05-30 19:28:08
(0)
Обоср респа осудим нами. Сорян, но новые мемберы могут охренеть от такого респа.
TX
2022-05-31 07:07:06
(542)
потому что это ДОДОЙ
TX
2022-05-31 09:37:34
(545)
Да, додой на респушке
TX
2022-05-31 13:23:57
(0)
Отписываюсь
TX
2022-05-31 13:40:47
(544)
скорее новых мемберов отпугнет частое вмешательство администрации. Ну сделай тогда уж чтоб на респе они были дороже, что ли.
или чтоб на респе турели понемногу теряли здоровье. чувствуй мир тоньше, пёса!
правильно говорить "отписываюсь, нах"
1
22
74