View in chat - politota
1
15
69
TX
2021-06-08 13:30:36
(0)
думаешь откуда у нас в думе столько кандидатов наук?
хотя они и 9 классов не закночили
а валуев вообще отбитый
TX
2021-06-08 13:32:47
(0)
ты мыслишь прогрессивно а я пока что нет.
под моим руководством были только несчастные люди.
TX
2021-06-08 13:33:27
(0)
главное правильно подобрать медикаменты
TX
2021-06-08 13:34:36
(0)
здесь тоже прав.
ладно, у меня пока что закончились ахуенные идеи.
начитался про политику и ушел делать
TX
2021-06-08 13:40:02
(0)
только детей не делай пока
надо сначала курс пропить
TX
2021-06-08 13:40:31
(0)
по поводу детей в следующий раз.
TX
2021-06-08 13:40:49
(0)
хорошо
TX
2021-06-08 13:41:41
(0)
злобно звучит, ну да ладно.
TX
2021-06-08 13:42:08
(0)
это чат доброжелательных людей
но мы отклонились от тематики данного подчата
Надо обсудить новую форму сборной Украины по футболу, например
Если б столицу из Киева в Москву не перенесли в свое время, то всей этой херни не было бы.
TX
2021-06-08 13:53:54
(0)
А никакой херни и нет.
TX
2021-06-08 14:09:14
(0)
Т.е. вы признаете власть Киева?
Просто наместник в Москве совсем от рук отбился
TX
2021-06-08 14:10:14
(0)
Признаём.
Но продолжим его пиздить. Вот такие вот парадоксы
Просто любим пиздиться.
У нас комплекс неполноценности. Мы ущербны. Завидуем. Отыгрываем силой. Пока получается. Вот недавно крым отжали.
1
15
69