View in chat - politota
1
1
69
TX
2021-05-06 15:20:21
(0)
Чё там с Израилем.
TX
2021-05-06 22:56:50
(0)
ВСЕ ОК )
TX
2021-05-07 14:27:50
(0)
А Генри Киссинджер говорил, что Израиля к 2022 году не будет.
TX
2021-05-07 18:58:05
(0)
Израильское собаководство и чилийские чиллипепперсы судьбины
TX
2021-05-09 18:28:14
(0)
Где хохлосрач?
TX
2021-05-09 21:06:38
(0)
Мы интересуемся только израилем и вопросами его выживания.
TX
2021-05-18 20:13:19
(0)
Чё там в Израиле.
Как там Иран поживает.
TX
2021-05-19 13:53:59
(0)
хохлы есть?
айда москалей бить!
TX
2021-05-19 17:37:45
(0)
Je rus. All 'em. Pal est inner.
TX
2021-05-21 08:40:01
(0)
Je ne mangé pas six jour.
Alain Delon boit pas d’eau d’Cologne
Бонжур ёпта!
TX
2021-05-21 13:18:11
(0)
Как там у Лукашенки дела после попытки майдануть в стране?
Что поменялось?
Уволил половину генералов-предателей или всё как раньше?
Или может меньше публичен стал.
TX
2021-05-21 13:28:45
(0)
Хз, я на Тихановскую запал
Зело баба хороша
Очи жгучие
Брови чорные
Президентка
А лука старый уже, усы облезлые и сынок дебил
TX
2021-05-26 07:47:13
(0)
Лука пидор, путин пидор. Кровавая диктатура
1
1
69