View in chat - politota
1
2
69
TX
2021-05-26 07:47:24
(0)
навальный сидит
жизни нет
страна сплошной гулаш
гуляш
тьфу гулаг
TX
2021-05-26 10:45:58
(0)
Управление лагерей?
А чем ты занимался до того как страна стала гулагом,
TX
2021-05-26 11:17:22
(0)
Сначала я учился в школе, потом пришёл путин
Я косил от армии в аспирантуре и двигал науку вперед
А сейчас я пью водку на кафедре ибо у студентов уже нет денег на коньяк
Денег не платят нихера
Проректор меня ненавидит ибо еще будучи студентом я раскрыл его ссученую душонку профорга перед честным народом во время факультетской попойки
А теперь на меня шьют дело из-за лайка навального
Вот такая селяви
Кореш вот звал в Украину
Там жизнь есть
TX
2021-05-26 11:22:54
(0)
А делом заниматься не пробовал?
А то я смотрю хуи сосёшь начиная со школы.
TX
2021-05-26 11:30:40
(0)
У меня статей больше 30 опубликовано, щенок
монография
TX
2021-05-26 11:30:51
(0)
Нассать на них наверное всем?
Раз не платят нихуя
Видимо исследуешь никому не нужную хуету
Нынче за буквоёбство не кормят же
TX
2021-05-26 11:31:28
(0)
да, физика в россии никому нахуй не нужна
1
2
69