View in chat - politota
1
3
69
TX
2021-05-26 11:31:35
(0)
надо было в семинарию идти
TX
2021-05-26 11:32:05
(0)
У тебя какие-то ебаные крайности.
А нельзя пойти программистом в гугл?
TX
2021-05-26 11:32:15
(0)
А то живу в общаге с тараканами, а мог бы попом быть
та я не программист
я гастрофизик
гастро потому что уже гастрит од дошиков и бутеров
TX
2021-05-26 11:33:55
(0)
Ну видишь ты сам выбрал, при чём тут власть
TX
2021-05-26 11:34:45
(0)
да я лох
TX
2021-05-26 11:34:47
(0)
Власть не обязана интересоваться тем же, что интересно тебе.
Астрофизикой например.
TX
2021-05-26 11:34:52
(0)
надо в роосгвардию идти
там пенсия в 45
квартиру дадут
и думать не надо
TX
2021-05-26 11:35:18
(0)
Ясно, мудак ты ебаный какой-то. То в попы, то в росгвардию. Специально выбираешь где поменьше денег и похуже квартиры к пенсии.
Почему не в управляющие инвестфондами?
TX
2021-05-26 11:35:50
(0)
Я пользу родине хочу принести
польза там, где деньги платят
TX
2021-05-26 11:35:59
(0)
Не зная что родина просит?
TX
2021-05-26 11:36:10
(0)
в росгвардии и рпц
TX
2021-05-26 11:36:20
(0)
Там деньги только на топовых позициях.
Т.е. тебе надо дослужиться до генерала или начальника храма
Зачем такой сложный путь.
Нельзя как-то побыстрее бабла срубить?
1
3
69