View in chat -
politota
1
←
4
→
69
TX
2021-05-26 11:37:13
(0)
Взятки брать?
Так не дают
TX
2021-05-26 11:37:23
(0)
Ясно, мудила ты ебаная.
TX
2021-05-26 11:37:27
(0)
Денег у студней нет
TX
2021-05-26 18:07:06
(0)
особенно когда они им очень нужны.
теперь понятно.
TX
2021-05-26 18:07:16
(0)
Чё понятно.
TX
2021-05-26 18:07:34
(0)
что бывает то и понятно.
слушай
TX
2021-05-26 18:08:28
(0)
Слушаю
TX
2021-05-26 18:08:30
(0)
а у тебя не было мысли направлять всех неадекватных
в другой чятик?
TX
2021-05-26 18:08:39
(0)
Ну есть покруче мысль.
В каждом чатике есть теневая сторона. Там сидят все, кто не одобрен модером или не получил N кармы
TX
2021-05-26 18:08:55
(0)
если хорошая оставь себе. спасибо.
а если плохая давай сюда. понятно.
пока что все.
и там еще сидят все, кто одобрен модером и сам модер.
но ему скучно.
поэтому он грустный.
TX
2021-05-26 18:12:12
(0)
невнятные пёсы вроде тебя там могут посиживать.
TX
2021-05-26 18:12:20
(0)
и пить водку.
если это правильно, я выиграл.
слушай, я говорил спасибо тем кто писал монографии.
а они меня банили на сайте.
1
←
4
→
69