View in chat -
politota
1
←
5
→
69
TX
2021-05-26 18:15:55
(0)
может случайно, откуда знаю.
TX
2021-05-26 18:16:01
(0)
А могли бы шашкой зарубить. Скажи спасибо судьбине.
TX
2021-05-26 18:16:35
(0)
они научились следить за своей фигурой
а она убирает
про шашки есть интересные книги.
только они или очень скучные или
или не очень.
я думал ты знаешь.
:(
TX
2021-05-26 18:19:09
(0)
Не, я не епу маленечко.
TX
2021-05-26 18:19:10
(0)
я бы тоже банил других.
TX
2021-05-26 18:19:18
(0)
А в чём не епу, то не обсуждаю обычно. Сорюнюшка.
TX
2021-05-26 18:19:22
(0)
но не за это, а просто за другое.
хорошо.
TX
2021-05-26 18:19:48
(0)
Давай сри о политоте или вали в чатик main
TX
2021-05-26 18:54:33
(0)
А кто если не Путин?
Да кто угодно1
TX
2021-05-26 18:55:18
(0)
Динаху отсюда.
TX
2021-05-26 18:55:40
(0)
Сам вали в будку, пёс
TX
2021-05-26 18:55:40
(0)
Чё если не Путин? При чём тут Путин? Ты тут при чём? Откуда ты про него узнал? Чё те от него надо.
Тебе журналюги рассказали что-то про Путина, а ты поверил что он вообще существует.
Вот псина обоссаная.
TX
2021-05-26 18:56:17
(0)
Это Б-га нет, а П-ин есть
Спроси у Н-го
А ты далек от политоты
1
←
5
→
69