View in chat -
politota
1
←
6
→
69
TX
2021-05-26 18:56:58
(0)
Вот Ельцин был мужик
TX
2021-05-26 18:58:00
(0)
Ельцин был мужик, да обоссал весь кадык. Епта.
Толку-то от мужика, не могущего избежать обоссаного кадыка.
TX
2021-05-27 19:58:07
(0)
кругом вата
TX
2021-05-28 11:37:07
(0)
Ватаны-ватанчики
Как жить на 15 т.р. и продолжать голосовать за Путина?
Просто нужно больше водки
А водка-то дорожает
Примите срочно меры
Чем вытирать жопу, если нет денег на газеты?
TX
2021-05-28 11:42:57
(0)
самогон надо делать
TX
2021-05-28 11:43:15
(0)
А участковый7
TX
2021-05-28 11:44:12
(0)
к моему деду не приходили, а кто нить кстати пиво варил?
TX
2021-05-28 11:45:44
(0)
Я варил квас, но получилась бражка
Тоже норм
Как перегнать брагу в самогон и не отравиться сивухой?
TX
2021-05-28 11:50:03
(0)
студентам похуй
TX
2021-05-28 11:51:50
(0)
Слепым студентам почёт и уважение
И в армию не возьмут
TX
2021-05-28 11:52:06
(0)
студенткам
ебешь таких?*
TX
2021-05-28 11:52:34
(0)
Чем больше разрез, тем лучше оценки
Почему доцент злой? Да потому, что не стоит, а студентки мясистые, ходят, ляжками крутят
TX
2021-05-28 12:09:30
(0)
пусть пальцем выебет
TX
2021-05-28 17:34:42
(0)
Что там в Израиле, господули?
1
←
6
→
69