View in chat -
politota
1
←
7
→
69
TX
2021-05-28 17:45:49
(0)
В Израиле скоро шаббат
TX
2021-05-28 17:46:08
(0)
Шоббатненько должно быть при этом, да ведь?
TX
2021-05-28 17:47:47
(0)
Очень
В этот день лифт не требует монеток.
Сам ездит, ибо шаббат
TX
2021-05-28 17:48:44
(0)
Религиофажно конечно.
Для советского человека всякие шаббаты звучали наверное прикольно.
Когда после века запрета всяких верований и мракобесия такое услышали.
А теперь конечно дико выглядит.
Хотя для советского человека прикольно звучало много чего.
TX
2021-05-28 17:49:38
(0)
Бананы, например
TX
2021-05-28 17:49:39
(0)
Когда СССР распадался навозникало пиздец дохуя учений, сект и прочей ёбани, в которые шли массы.
TX
2021-05-28 17:50:38
(0)
Так до этого марксизм-ленинизм был
Что тоже сектанская ебала
Один труп в домике чего стоит
И очередь к нему
TX
2021-05-28 17:51:30
(0)
Да не, это просто был отец родной и вписывалось в посещение могилы.
TX
2021-05-28 17:51:33
(0)
До сих пор не закопали, а скоро место-то понадобится
TX
2021-05-28 17:51:34
(0)
Щас же ходят на могилы родственников.
TX
2021-05-28 17:51:59
(0)
Одно радует, что две буквы можно будет не менять
Так закопайте же его во христе
TX
2021-05-28 17:52:30
(0)
Чемодан с сухарями-то держишь в прихожей? А то гебня приедет к тебе за базар ответ держать надо будет.
TX
2021-05-28 17:52:50
(0)
Далеко ехать гэбэ вашей
TX
2021-05-28 17:52:56
(0)
Локальные приедут.
Сетевая структура в деле.
1
←
7
→
69