View in chat - politota
1
22
69
TX
2021-06-10 13:07:45
(0)
бардак какой-то несусветный
TX
2021-06-10 13:07:45
(0)
А Вова и свою страну не смог обеспечить
TX
2021-06-10 13:08:02
(0)
вообще-то смог, вакцины больше чем желающих
рядом с метро, в парках и торговых центрах, пункты работают
TX
2021-06-10 13:08:31
(0)
Сколько процентов привили?
А где метро нет, где вакцину взять?
TX
2021-06-10 13:08:53
(0)
привиты 100% желающих
TX
2021-06-10 13:08:57
(0)
Конечно в Мск и Питере с этим нет проблем
TX
2021-06-10 13:09:02
(0)
и в регионах нет
TX
2021-06-10 13:09:03
(0)
А в регионах хуй
TX
2021-06-10 13:09:05
(0)
поэтому мимо
TX
2021-06-10 13:09:10
(0)
Надо в минздрав жаловаться
Так а желающих нет т.к. вакцине нет доверия
TX
2021-06-10 13:09:37
(0)
Кто в регионах живёт, а не свалил в Москву, тот какбэ заранее согласился жить не на топовом уровне.
TX
2021-06-10 13:09:38
(0)
Её даже не доделали
Испытывают на ходу
TX
2021-06-10 13:10:03
(0)
Да вродь доделали
TX
2021-06-10 13:10:05
(0)
Корешу, вон, походу плацебо кольнули
Нихера не было никакого эффекта
Короче я пфайцером жахнусь, а вы как знаете
TX
2021-06-10 13:10:54
(0)
А мы не будем жахаться. Так норм.
TX
2021-06-10 13:10:56
(0)
Но байден красава
С широкого плеча
TX
2021-06-10 13:11:07
(0)
Почему красава, скучный старый пердун какой-то.
TX
2021-06-10 13:11:21
(0)
А Путин только Орбану дал пару сотен доз
1
22
69