View in chat -
politota
1
←
47
→
69
TX
2021-11-15 11:01:18
(0)
нахой
TX
2021-11-19 07:55:35
(0)
Білорусь перемістила більшість мігрантів з кордону з Польщею у сусідній логістичний центр
TX
2021-11-25 18:04:47
(0)
Это что
TX
2021-11-25 19:51:02
(0)
Это политота.
TX
2021-11-26 09:29:32
(0)
Уничтожить!
TX
2021-11-27 01:00:33
(0)
Студийные мониторы JBL Studio Monitor 4309 поступили в российскую розницу
TX
2021-11-27 13:44:04
(1155)
Еббать. Говорят это выгодно?
TX
2021-11-29 09:03:27
(0)
Наступает эра Чван-пынь-пынь!
TX
2021-11-29 10:31:59
(1157)
Пора тебе зарезаться топором ради этого!
TX
2021-11-29 11:55:32
(0)
заопорится чвынпыньпынем ради зарезона
TX
2021-11-29 12:11:33
(1159)
Куя ты прикуел там у себя.
Пёска.
TX
2021-11-30 03:13:54
(0)
куение мае псарно и судьбоносно, как топор колянизации свинины
TX
2021-11-30 03:33:17
(1162)
Норм тя башкой об поручень приложило
TX
2021-11-30 05:36:35
(0)
какой-то т непозитивный сёдня, ревешь от чего-то штоле?
TX
2021-11-30 06:22:53
(1164)
Ты чё там нахой
TX
2021-11-30 06:35:44
(0)
где там там у тебя?
TX
2021-11-30 07:33:53
(1166)
Всмысле там.
Чат сраной политоты, господа.
Чё там у Лукашенки с мигрантами?
Все мы любим сраную политоту, господа. Этот чатик для нас, долбоёбов-политсрачеров.
TX
2021-12-15 05:25:27
(0)
привет
TX
2021-12-15 09:36:22
(1171)
Здаровченко
TX
2021-12-23 08:57:06
(0)
А объясните про культурную революцию в Китае. Это же типа не означает "революция в культуре", а означает "вежливые люди", типа культурные, да?
Ну и причины: смерть Сталина, да? Т.е. китайская "присталинская" власть ощутила в после-сталинской власти СССР херню и посралась с СССР.
1
←
47
→
69