Господа, не ругайтесь в нашем элитном чатике. Вставку картинок сделаем позднее, алгоритм ресайза картинок сложный.
Мы не можем сделать тяп-ляп как на дедофоруме, чтобы POST-ом 3 мегабайта на сервер грузить, нам надо порезайзить на клиенте аккуратненько и хорошо, а это не так просто!
У нас тут не центр разработки всякого кала, мы подходим основательно.
Дормидонт Касторский
2025-01-20 16:13:21
(0)
да, всякого ткала :)))
Deleted
кала
Deleted
калоёбы, бугага
Deleted
TX
Алексей_Викторович_Киц
2025-01-20 17:04:29
(0)
сервер что ли дохленький ухахах?
Deleted
сбоку видно все равно
Дормидонт Касторский
2025-01-20 17:16:11
(0)
чо там? опять?
TX
Алексей_Викторович_Киц
2025-01-20 17:16:35
(0)
пошегея коробит
Deleted
Дормидонт Касторский
2025-01-20 17:16:45
(0)
Свинина, а ты зачем пилишь хаты?
Карл Степанидов
2025-01-20 17:17:09
(0)
Включено обратно. Обновили всякие параметры.
Дормидонт Касторский
2025-01-20 17:18:57
(0)
мля, что за на?
бля, ну что ха херня?
Карл Степанидов
2025-01-20 17:31:08
(0)
Так, обновили некоторые вещи. 1. Бомбы могут собирать бабло. 2. Стрелялки отдают поинты. Кое-чо поправили по мелочи